Цитировать07.07.2010 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Зульфия Франысовна, перечисленные материалы вышлю повторно.

Цитировать08.07.2010 05:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна, большое спасибо за помощь!

 

 

Цитировать08.07.2010 08:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Огромное спасибо за помощь. Желаю Вам  дальнейших успехов, здоровья,благополучия, счастья. С праздников   Вас .

Цитировать08.07.2010 09:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Светлана Викторовна и Зульфия Франысовна, и Вам большое спасибо за доверие, теплые слова. Желаю Вам удачи в организации проектной деятельности и творческих успехов! С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать08.07.2010 10:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Огромное спасибо Вам за предоставленную возможность поучаствовать в мастер-классе. Те знания, которые мы преобрели обязательно помогут в дальнейшей нашей работе. Удачи нам всем! С уважением, Светлана Викторовна и Елена Вячеславовна.

 

 

 

 

Цитировать08.07.2010 20:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Викторовна и Елена Вячеславовна, огромное Вам спасибо за столь теплый отзыв о мастер-классе. Рада, что смогла чем-то помочь Вам. Желаю успехов в организации проектной деятельности!!! Клоун с цветами - прелесть. С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать16.07.2010 08:26Рейтинг: 0Отлично
 

Ну вот и подошел к концу первый мастер-класс. Одновременно и радостно, и жалко. Радостно от того, что ты смог, преодолел, сделал, достиг. Жалко, что все закончилось. Я благодарю нашего руководителя Жакулину Ирину Валентиновну. Спасибо!!!!! Все было организовано на высоком уровне (по крайней мере мне было очень комфортно). Накоплен такой богатый материал, все собрано в одном месте и разложено по полочкам. Понравилась мне и доброжелательные, доверительные отношения между руководителем и учеником. Жаль, что не было активного общения между учениками. Видимо мы все как-то постеснялись написать.

Теперь дело за малым - воплотить в жизнь полученную теорию. Будем ждать начала учебного года, начнем внедрять. Отлично!Отлично!Отлично!

Цитировать16.07.2010 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Прикрепленное изображениеСпасибо, Ирина Валентиновна, за обучение. Все  было понятно,  трудности, если и возникали, то Вы здесь же подхватывали, поддерживали и помогали.  Ваш копм всегда был открыт для нас!Спасибо за внимание, понимание, за преодоление достигнутой цели! Конечно, будем внедрять проекты, это ведь так сейчас актуально.

 

Цитировать16.07.2010 19:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Елена Владимировна и Любовь Георгиевна, преогромнейшее спасибо за позитивный отзыв о мастер-классе по организации проектной деятельности учащихся!!! Воздушный поцелуй Рада, что чем-то смогла помочь своим коллегам и оправдать Ваше доверие. Для меня тоже было важна обратная связь с Вами: пыталась вносить коррективы с учетом Вашей рефлексии; она внушала мне уверенность, подбадривала меня. Без Вас данный мастер-класс не состоялся бы. Огромное спасибо за Ваш труд, стремление достичь поставленной цели. Очень сильно мешала нам жара. Ах, это лето..! Но мы смогли с Вами преодолеть все трудности и дойти до финиша Победа!. Надеюсь, что наши практические занятия возобновятся с сентября, когда начнете воплощать задуманное, публиковать проекты своих детей в библиотеке нашей группы с методическим сопровождением Подмигиваю. В ходе совместного обсуждения будем совершенствовать свой опыт. Одна голова хорошо, а свыше 20 еще лучше!!! Еще раз. Преогромнейшее спасибо всем участникам мастер-класса!!! Отлично!

Цитировать17.07.2010 23:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна!

Огромное спасибо от "опоздавшей" участницы. Спасибо за то, что поверили - допустили - научили! Время не потрачено зря! Еще многое придется освоить, но то, что дал Ваш мастер-класс - неоценимо!!!