Цитировать22.02.2014 23:50Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна! Задание 1 выполнено, файлы успешно загружены на сайт.

Жду Вашего комментария.

С уважением, Рассохина Галина ВладимировнаУлыбка

 

Уважаемая Галина Владимировна!

Вы замечательно справились с первым заданием. Ваше задание №1 зачтено. Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать25.02.2014 09:17Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Задание 2 загружено.

 

Уважаемый Сергей Андреевич!

Вы успешно справились со второй частью мастер-класса. Ваше задание 2 зачтено.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать25.02.2014 18:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Борисовна, здравствуйте. Задание 2 выполнено и загружено. жду комментариев. С уважением, Татьяна ВладимировнаУлыбка

 

Татьяна Владимировна, проверьте, пожалуйста, куда Вы загрузили работу 2. Её нет ни в библиотеке мастер-класса, ни на модерации. Может во время загрузки Вы забыли выбрать раздел Мастер-класса. Тогда загрузите работу ещё раз.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать26.02.2014 14:34Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 1 выполнено и загружено на сайт

 

Уважаемая Гульназ Рафатовна!

Ваше задание 1 зачтено.


С уважением, Галина Борисовна

Цитировать26.02.2014 17:06Рейтинг: 0Отлично
 

А почему я вижу в окне "Ожидающие модерации" свой файл? отправляю еще раз (

Цитировать26.02.2014 17:08Рейтинг: 0Отлично
 

Ой, а теперь в окне "Ожидающие модерации" два файла)) Какой удалить?

 

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Вы успешно справились с заданием 2 нашего мастер-класса. Ваша работа №2 зачтена.

 

С уважением, Галина Борисовна.

 

P.S. Да, 25.02  я не видела Ваш ресурс ни на модерации, ни в библиотеке. Теперь оказалось, что ресурс продублировали мы дважды. Но не переживайте. Ничего страшного. При необходимости наши уважаемые руководители группы удалят лишний.

Цитировать27.02.2014 15:11Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна, как заменить исправленный файл, я действительно увлеклась и пропустила этот момент.

Цитировать27.02.2014 17:44Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, здравствуйте. Какой файл вы хотите заменить? Если уже опубликованный, то загрузите его снова с пометкой исправленный, и я заменю ваш файл, а старый удалю.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.02.2014 14:16Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, дело в том, что мой файл загрузился два раза и оба одинаковые файлы просмотрены участниками мастер-класса. В одном мне поставили 5 оценок, в другом 2 оценки и отзыв Галины Борисовны. Мне дороги теперь и тот и другой файлы. А можно как-то объединить все отзывы и оценку в один и потом я заменю на исправленный,  а то удалять жалко. Или менять оба? В общем, подскажите, что делать?

Цитировать28.02.2014 14:31Рейтинг: 0Отлично
 

Мне кажется, что пусть останутся оба файла (если непротив Вера Анатольевна). Да и не надо из-за одной небольшой ошибки делать замену файлов.