Цитировать19.02.2014 14:43Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна,  в том то и дело в разделе "Действия" кнопки "Добавить файлы" у меня почему-то нет(( есть только "Отказаться", "Поделиться", "Подписаться". Может это только у меня такая проблема?

Цитировать19.02.2014 15:10Рейтинг: 0Отлично
 

Извините, что лезу не в свою группу. Чтобы загрузить файл, нужно на странице конкурса найти слева  карточку конкурса, там есть надпись творческая группа "Panabord&EasiTeach", нажать эту надпись, откроется следующая страница и уже там в действиях есть кнопка добавить файл, откроется инструкция, дальше действуйте по инструкции. Сама долго искала эту кнопку, а потом случайно нажала кнопку творческой группы и у меня все получилось.

Цитировать19.02.2014 15:26Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Васильевна, так, конечно, можно сделать. Но у меня, например, сразу на странице мастер-класса (как пишет Орлова Н.В.) есть такая кнопка. Да и  в прошлом году мы здесь загружали работы, а не через тридевятое царство. Извините за каламбур. Но хочется выяснить в чем дело.

Цитировать19.02.2014 15:33Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Васильевна, спасибо большое, вроде получилось, файл в папке "Ожидающие модерации"

Цитировать19.02.2014 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна, я по совету Марины Васильевны загрузила свою работу, а дальше что? Как долго ждать от Вас рекомендаций, Вы мою работу получили? Если появится потерянная кнопка, загружу еще раз как положено.

Цитировать19.02.2014 15:44Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, а у вас в верхней левой части есть кнопка ПРИСОЕДИНИТЬСЯ?

Цитировать19.02.2014 15:52Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, нет кнопки "Присоединиться" нет, я же уже присоединилась к группе, и появилась кнопка "Отказаться", а еще есть "Подписаться" и "Поделиться"

Цитировать19.02.2014 16:13Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, я Вашу работу опубликовала. После просмотра напишу комментарии и пожелания. Успехов!

Цитировать19.02.2014 16:16Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибочки большое!!! Буду ждать Ваши комментарии, надеюсь у меня первый блин не комом!!Воздушный поцелуй

Цитировать19.02.2014 17:00Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Владимировна!

 

Вы успешно справились с заданием №1. Работа зачтена. Желаю успехов!

 

С уважением, Галина Борисовна

 

С кнопочкой "Добавить файлы" разобрались. Проверяйте, она у Вас должна появиться.

11-20 из 103