Цитировать05.03.2014 13:04Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Рассмотрела еще одну часть мастер-класса (третью). Очень хорошо, что есть такие педагоги, как наши уважаемые кураторы – Галина Борисовна и Вера Анатольевна. Благодаря этому мастер-классу, познаю возможности ИД. До этого момента использовала «метод тыка». Но насколько полезнее получать структурированную информацию, советы знающих людей. Отметила для себя удобный факт получения сразу всех изображений страниц (экспорт изображений), закрепление объектов, про шторки пришлось догадываться самой ко 2 заданию, вот бы раньше посмотреть урок Надежды Васильевны Орловой! Спасибо еще раз, творческих успехов и с наступающим женским праздником!

 

Уважаемая Людмила Ивановна!

Ваш отчет по третьей части мастер-класса принят. Желаю успехов и весеннего солнечного настроения!

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать05.03.2014 14:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

Фамилия, имя, отчество Задание №1 Задание №2 Задание №3
1 Гультяева Людмила Ивановна выполнено выполнено отчёт принят
2 Кузьмина Татьяна Владимировна выполнено выполнено отчёт принят
3 Малюков Валерий Алексеевич
4 Пойда Сергей Андреевия выполнено выполнено отчёт принят
5 Рассохина Галина Владимировна выполнено выполнено
6 Салимова Гульназ Рафатовна выполнено выполнено
7 Сисоенко Наталья Анатольевна выполнено выполнено отчёт принят
8 Стромило Иван Николаевич
9 Сенченко Инесса Сергеевна выполнено выполнено отчёт принят
10 Ливенцев Юрий Анатольевич
11 Луценко Виктор Юрьевич
Цитировать06.03.2014 19:04Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за представленные видео мастер классы! Я только начинаю работать с этой программой, поэтому показанные дополнительные советы очень помогают в работе. Интересным оказалось наличие экспорта страничек, ведь пользуюсь по привычке скриншотами страниц.

Очень интересна работа со вложениями.

Также очень понравилось что можно посмотреть работы других участников группы, что дает возможность обмениваться идеями.

Творческих успехов! С наступающим женским праздником.

 

Уважаемая Инесса Сергеевна!

Ваш отчет по третьей части мастер-класса принят. Желаю весеннего солнечного настроения и успехов в дальнейшем освоении ПО для интерактивной доски Panaboard!

 

С уважением, Галина Борисовна

 

Цитировать07.03.2014 00:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Борисовна!

Можно задания четвертого мастер-класса продолжить выполнять в предыдущем уроке или нужно начинать новый?

Спасибо.

Цитировать07.03.2014 06:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Нет необходимости каждый раз создавать новый ресурс по какой-то другой теме при изучении новой части мастер-класса. В нашем мастер-классе есть требование: после изучения материалов очередной части мастер-класса необходимо создать фрагмент урока.

Поэтому, будет очень хорошо, если Вы продолжите развивать свой ресурс, добавляя в него новые фрагменты урока (необходимые странички с новыми интерактивными приёмами). В итоге Вы получите полноценный ресурс, необходимый Вам на уроках.

Вообще, ресурс может быть подготовлен как для одного урока, так и для нескольких уроков по заданной теме. Если Вы готовите второй вариант ресурса, то в пояснительной записке и методических рекоменедациях обязательно укажите это.

Цитировать08.03.2014 11:07Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! У меня вопрос: я обновил elite Panaboard book до последней версии 4.5. После єтого у меня слетели галереии. Я скачал последние версии галереи и переустановил. Галерей нету. :(

Нужно снести все и переустановить полностью с начала чтобі появились галереи?

 

С уважением, Сергей

 

Цитировать08.03.2014 12:00Рейтинг: 0Отлично
 

У меня та же проблема!

Цитировать08.03.2014 18:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Сергей Андреевич!

 

Вы совершенно правы, нужно предварительно снести ПО elite Panaboard, установить новую версию, а потом загрузить галерии. Я всегда так действую по отношению к ПО elite Panaboard и тогда всё получается. В этот раз тоже и ПО, и все галерии встали нормально.  Осталось разобраться с elite Panaboard book, что же в ней появилось нового.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать09.03.2014 14:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемый Сергей Андреевич!

 

Вы совершенно правы, нужно предварительно снести ПО elite Panaboard, установить новую версию, а потом загрузить галерии. Я всегда так действую по отношению к ПО elite Panaboard и тогда всё получается. В этот раз тоже и ПО, и все галерии встали нормально.  Осталось разобраться с elite Panaboard book, что же в ней появилось нового.

 

С уважением, Галина Борисовна

Спасибо! Пошел побовать :)

Цитировать09.03.2014 19:42Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна, задание 4 загрузила. Жду ответа. СмущаюсьС уважением, Татьяна Владимировна

 

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Ваше задание №4 зачтено. Желаю успехов и солнечного настроения!

 

С уважением, Галина Борисовна