Цитировать28.02.2014 14:36Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна, спасибо))

Цитировать28.02.2014 15:14Рейтинг: 0Отлично
 

Ну, конечно, я не против.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.02.2014 16:03Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, и Вам спасибо за поддержку и понимание))

Цитировать28.02.2014 18:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Борисовна!

Задание №2 выполнено, файлы загружены на сайт.

 

 

Уважаемая Людмила Ивановна!

Вы успешно справились с заданием 2 нашего мастер-класса. Ваша работа зачтена.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать01.03.2014 20:28Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2 выполнено и загружено на сайт.

 

Уважаемая Инесса Сергеевна!

Ваше задание 2 зачтено.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать02.03.2014 02:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Борисовна!

Задание 2 выполнено, файлы загружены на сайт. Жду Ваших советов и рекомендаций.

 

С уважением, Рассохина Г.В.

 

Уважаемая Галина Владимировна!

Вы замечательно справились с заданием. Ваша работа 2 зачтена.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать04.03.2014 02:05Рейтинг: 0Отлично
 

Доброй ночи, Галина Борисовна!

Задание 2 выполнила и загрузила. Жду Ваших рекомендаций.

 

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Вы замечательно справились с заданием. Ваша работа №2 зачтена.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать04.03.2014 11:52Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги!

 

Это мой отчет по модулю 3.

 

Мне очень понравился Ваш ответ на Вопрос 2 (В чем отличие иллюстративного урока от интерактивного?) Это именно то, что нужно объяснять, по моему мнению, на первом модуле.

 

Кроме того, думаю, в Вопрос 3 (Почему требуется единый фон в презентации?) Нужно было бы добавить еще одно предложение о том, что чисто белый фон урока на интерактивной доске – не очень хорошо. Нам об этом Ирина Смирнова рассказывала в Одессе.

 

А в своих работах я наиболее ценными для себя определил Ваши советы о закреплении объектов и создании шторки-невидимки.

 

Хочу также поделиться с коллегами интересной программкой для создания скриншотов из других программ и ресурсов. Программка называется floomby.

Сайт программы: http://floomby.ru/

Программа на русском. Бесплатная.

Работает очень просто: скачиваем и устанавливаем. Иконка программы появляется в панели статуса рядом с часами. Дальше все просто – открываем нужную программу или Интернет-ресурс в браузере , нажимаем левой кнопкой мыши на иконке и выбираем что мы хотим копировать – экран, или часть его. Выделяем то, что нам нужно, нажимаем Enter и получаем ссылку на картинку размещенную в сети. Картинка уже оптимизирована под использование в веб-ресурсах. Дальше ее можно скачать к себе на машину и использовать по своему усмотрению.

 

Уважаемый Сергей Андреевич!

Ваш отчет по третьей части мастер-класса принят. Желаю успехов в освоении программ для ИД Panaboard. И спасибо за интересную программку. Она очень удобна и несомненно пригодится участникам нашего сообщества.

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать04.03.2014 23:29Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, Галина Борисовна!

Изучила материалы 3 мастер-класса. Спасибо огромное руководителям за прекрасные, а главное доступные и полезные советы. Для себя взяла закрепление объектов на странице, ведь это так просто (а я всегда иду более сложным путем), шторка-невидимка просто чудо, экспорт изображений - это для меня маленькое открытие.

Спасибо еще раз за ценные советы.

 

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Ваш отчет по третьей части мастер-класса принят. Желаю успехов, солнечного настроения, спокойствия и благополучия в вашему городу и всей стране!

 

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать05.03.2014 02:19Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Борисовна и Вера Анатольевна, здравствуйте. Очень здорово, что Вы организовали такой замечательный Мастер-класс. Но не только программа elite Panaboard book "заботится о нашем времени и усилиях", Вы приложили немало сил и терпения, чтобы научить нас многим интересным приемам, делать все быстро и красиво. Спасибо Вам огромное!

В свою копилку  я с мастер-класса взяла:

  • идею как создавать свой уникальный фон, который будет придавать индивидуальность нашим работам (и даже уже научила своих учителей применять это в презентациях Power Point).
  • Еще очень здорово, что есть возможность создавать скрины всех страниц в программе, очень удобно.
  • Ну и конечно цвет шторки менять под цвет фона - замечательная идея, спасибо разработчикам программы и Н.В. Орловой за ее видеоурокДовольная

Всем желаю новых творческих идей, удачи, вдохновения и жду нового МК.Подмигиваю

 

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Ваш отчет по третьей части мастер-класса принят. Желаю удачи и весеннего настроения!

 

С уважением, Галина Борисовна