"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать16.02.2014 10:39Рейтинг: 0Отлично
 

Эта ветка форума предназначена для обсуждения вопросов с кураторами групп и отчетов участников мастер-класса о выполнении заданий.

 

Группа 8. Учителя информатики. Куратор Швалова Галина Борисовна

 

1. Гультяева Людмила Ивановна
2. Кузьмина Татьяна Владимировна
3. Малюков Валерий Алексеевич
4. Пойда Сергей Андреевич
5. Рассохина Галина Владимировна
6. Салимова Гульназ Рафатовна
7. Сисоенко Наталья Анатольевна

8. Стромило Иван Николаевич

9. Луценко Виктор Юрьевич

10. Сенченко Инесса Сергеевна

11. Ливенцев Юрий Анатольевич
12. Назарова Виктория Геннадьевна


Цитировать17.02.2014 02:36Рейтинг: 0Отлично
 

Доброй ночи, Галина Борисовна!

На каком языке должна быть методическая разработка?

Спасибо.

Цитировать17.02.2014 06:05Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Анатольевна, мы бы попросили вас делать методическое описание на русском языке, а саму разработку можно делать и на украинстком, чтобы не переделывать и была возможность использовать ее на своих уроках.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать17.02.2014 11:56Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо.

Цитировать18.02.2014 20:31Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Галина Борисовна, может уже подскажете, как правильно загрузить работу? Что-то у меня при нажатии на кнопку Добавить выходит сообщение "Доступ запрещен" Может быть кнопка не та(( С нетерпением жду от Вас подсказок. С уважением, Татьяна Владимировна

Цитировать18.02.2014 21:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Владимировна, последовательность действий следующая:

1.войдите в группу "Panabord&EasiTeach" под своим логином и паролем;

2. на главной странице группы найдите Мастер-класс "Урок с Panaboard", войдите на страницу мастер-класса;

3. на странице "Мастер-класс "Урок с Panaboard", в разделе "Действия", выберите "Добавить файлы".

4. Далее "Обзор" и т.д.

 

Выполнение всех этих действий позволит Вам загрузить работу.

 

С уважением, Н.В. Орлова

Цитировать19.02.2014 13:40Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна, здравствуйте. Н. В. Орлова мне подсказала как можно добавить файлы. Но в разделе "Действия" у меня нет кнопки "Добавить файлы", а есть только "Отказаться", "Поделиться", "Подписаться". Подскажите пожалуйста, где эта кнопка "Добавить"? Вверху страницы есть "Добавить", но при нажатии на нее появляется фраза "Доступ запрещен". Могу я в в окне форума "Ответить" прикрепить файл или нет? Что делать? С уважением, Татьяна Владимировна

Цитировать19.02.2014 14:06Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, здравствуйте! Я сейчас попробовала в Мастер-классе добавить файл, но и у меня после нажатия кнопки "Добавить" появилось сообщение "Доступ запрещен". У Вас до срока публикации первой работы есть еще несколько дней. Подождите, а мы пока разберемся.

С уважением, Галина Борисовна

Цитировать19.02.2014 14:09Рейтинг: 0Отлично
 

Хорошо, спасибочки, подожду. А то я уже подумала, что я чего-то не вижу. Буду ждать!!!

Цитировать19.02.2014 14:16Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Владимировна, я поняла. Вы (как и я с налету) не ту кнопку "Добавить" нажимаете. Найдите кнопку "Добавить файлы" в левом верхнем углу экрана в разделе "Действия". Тогда все работает

1-10 из 103