Цитировать10.03.2014 18:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Диляра Анисовна!

К сожалению Вашей работы НЕТ на модерацииЯ не знаю. Возможно, Вы загрузили НЕ так, КАк надо. Проверьте, пожалуйста. Загружаем на МАСТЕР-КЛАСС.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать10.03.2014 19:36Рейтинг: 0Отлично
 

Диляра Анисовна, проверьте, в какую группу вы загрузили работу. Нужно загрузить в Мастер-класс "Урок с Panaboard". Либо перезагрузите работу еще раз. Следуйте шагам, указанным в нашем путеводителе по мастер-классу.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать11.03.2014 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, я изучила мастер-класс номер 4 и много вопросов возникло, пишу к Руфине Давляткиреевне, уже пишут что адрес заблокирован или не существует, а вопрос такой при изучении мастер-класса, у вас там гиперссылки в тексте, я на них нажимаю они не открываются, видимо компьютер чудит мой, но я видео уроки с 18 по 23 посмотрела изучила на ютубе, а все остальное я не смогла найти, особенно рыбку с ластиком жалко... не смогла посмотреть, нет ли где то возможности эти видео скачать и посмотреть?

Цитировать11.03.2014 18:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Сергеевна! Рада, что Вы нашли выход из положения: просмотрев уроки на Youtube. Письмо Ваше получила, адрес мой не заблокирован.Подмигиваю Я обязательно Вам вышлю материал по использованию ластика.

Мой совет: попробуйте поэкспериментировать, какие приёмы можно использовать с ЛАСТИКОМ. Это будет ВАШЕ ОТКРЫТИЕ.Воздушный поцелуй

Жду с нетерпением Вашу работу.

RS: к созданному Вами ресурсу добавьте несколько (2-3) слайда по той же теме. И загрузите на МАСТЕР-КЛАСС.

Успехов в освоении всех возможностей ИД.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать11.03.2014 20:03Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!Я уже несколько дней не могу загрузить свою работу.Не могу понять почему, загрузка очень долго идет, но до конца не загружается,Помогите, пожалуйста, что же сделать?

Цитировать13.03.2014 10:22Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте!Я уже несколько дней не могу загрузить свою работу.Не могу понять почему, загрузка очень долго идет, но до конца не загружается,Помогите, пожалуйста, что же сделать?

Диляра Анисовна, вы должны обратить внимание на два момента.

1. Ставите ли вы галочку, что имеете право распространять свою работу.

2. Посмотрите на вес работы. Он не должен превышать 100 мб.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать13.03.2014 10:25Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте, я изучила мастер-класс номер 4 и много вопросов возникло, пишу к Руфине Давляткиреевне, уже пишут что адрес заблокирован или не существует, а вопрос такой при изучении мастер-класса, у вас там гиперссылки в тексте, я на них нажимаю они не открываются, видимо компьютер чудит мой, но я видео уроки с 18 по 23 посмотрела изучила на ютубе, а все остальное я не смогла найти, особенно рыбку с ластиком жалко... не смогла посмотреть, нет ли где то возможности эти видео скачать и посмотреть?

Светлана Сергеевна, эти работы можно скачать в библиотеке нашей группы в разделе elite Panaboard video.

 

C уважением, В.А.Тарасова

Цитировать13.03.2014 17:45Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Анатольевна огромное вам спасибо за подсказку!!! я воспользовалась ею и все посмотрела

Цитировать15.03.2014 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, я выполнила задание 4 столкнулась с трудностями, но посмотрев и разыскав видеоуроки, у меня все получилось, спасибо вам за такую здоровскую затею обучать учителей.

Уважаемая Светлана Сергеевна! Ваша работа №4 зачтена.

RS. Мы рады, что Мастер-класс пошёл Вам на пользу.

С уважением, Руфина Давляткиреевна.

Цитировать15.03.2014 16:21Рейтинг: 0Отлично
 

Результаты Обучения ГРУППЫ №6.

Уважаемые коллеги! Ещё есть время, не откладывайте на потом. Успокаивает то, что скоро КАНИКУЛЫ и у нас появится возможность УСЕРДНО ПОРАБОТАТЬ.

 

 

1 задание

2  задание

3 задание

1. Габдуллина Диляра Анисовна

выполнила

 

 

 

2. Ямалеева Альфия Казымовна

 

 

 

 

3. Сабитова Гульназ Ильдархановна

 

 

 

 

4. Хазиахметова Гулия Асхатовна

 

 

 

 

5 Рахимова Лилия Раскатовна

 

 

 

 

6. Мелентьева Светлана Сергеевна

выполнила

выполнила

выполнила

4МК выполнила

7. Валиуллина Эльвира Фаниловна

 

 

 

 

8. Федорова Наталья Владимировна

выполнила

выполнила

выполнила

4МК выполнила

9. Сурова Галина Федоровна

 

 

 

 

10. Богданова Валентина Викторовна

 

 

 

 

 

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
21-30 из 46