Цитировать25.02.2014 20:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

У одной из участниц Мастер-класса возник ВОПРОС: не пойму,как вставить фон изображения. Прислала скриншот своей страницы.


Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 


Уважаемые коллеги! Вам необходимо обновить программу - новая версия Elite Panaboard Software и Elite Panaboard Book 4.4.


Программное обеспечение Elite Panaboard Software и Elite Panaboard Book версии 4.4 может использоваться со всеми моделями интерактивных досок Elite Panaboard.

В новую версию программы включена поддержка Windows 8.

По набору функций Elite Panaboard Software и Elite Panaboard Book версии 4.4 полностью повторяют предыдущую версию 4.3.

Скачать версию 4.4 можно по ссылке http://edu.panaboard.ru/soft/softnews.htm

 

 

2. Какой фон лучше подобрать к своей презентации?

Я скачиваю с ИНтернета и создаю сама.

Я предлагаю посмотреть сайты учителей, которые выложили несколько фонов для презентаций. Может кому-нибудь понадобится.

Ранько Е.А. http://elenaranko.ucoz.ru/load/shablony/8

Фоны для презентаций

 

Желаю успехов в освоении всех возможностей работы с ИД!

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать28.02.2014 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Была ли принято выполненное мною задание №1 ?

 

Уважаемая Диляра Анисовна! Ваша работа №1 зачтена. С уважением, Руфина Давляткиреевна. При выполнении 2 работы учитывайте те рекомендации, которые даны в Вашей работе.


 

Цитировать03.03.2014 16:55Рейтинг: 0Отлично
 

Результаты выполнения задания 1 и задания 2 на 03.03.2014 год

 

 

1 задание

2 задание

1. Габдуллина Диляра Анисовна

выполнила

 

2. Ямалеева Альфия Казымовна

 

 

3. Сабитова Гульназ Ильдархановна

 

 

4. Хазиахметова Гулия Асхатовна

 

 

5 Рахимова Лилия Раскатовна

 

 

6. Мелентьева Светлана Сергеевна

выполнила

выполнено

7. Валиуллина Эльвира Фаниловна

 

 

8. Федорова Наталья Владимировна

выполнила

выполнено

9. Сурова Галина Федоровна

 

 

 

Уважаемые коллеги!

Опубликована 3 часть Мастер-класса для изучения. Отчитаться необходимо до 9 марта.

Кто не выполнил зачётные работы заданий 1 и 2 , ЖДЕМ с нетерпеньем Ваши работы.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать03.03.2014 18:56Рейтинг: 0Отлично
 

Здавствуйте, Руфина Давляткиреевна! вторую часть сделала, хотя мне это было очень трудно, смотрю видео по обучение и вроде делаю все как там. Результата все равно нет. Эту работу я провела на детях в первом классе. Детям было интересно работать самим около доски.А то ведь "не подходи!", "не дыши, а то сломаешь! " было до сих пор атеперь вот так оказывается можно

 

Светлана Сергеевна, поздравляю с освоением интерактивной доски, то ли еще будет! Желаю успехов.

С уважением, Н.В. Орлова

Уважаемая Светлана Сергеевна! Ваша работа №2 зачтена. С уважением, Руфина Давляткиреевна. С рекомендациями ознакомьтесь в работе. Успехов Вам! У Вас получается хорошо. Старайтесь.

 

Цитировать03.03.2014 20:29Рейтинг: 0Отлично
 

Руфина Давляткиреевна, здравствуйте! Задание 2 выполнила и загрузила!

Спасибо за рекомендации по установлению фона. Очень много полезной и нужной информации.

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваша работа №2 зачтена. С уважением, Руфина Давляткиреевна.

 

Цитировать04.03.2014 20:57Рейтинг: 0Отлично
 

Руфина Давляткиреевна! Задание 2 исправила и загрузила. Посмотрите, пожалуйста.

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваша работа №2 зачтена. С уважением, Руфина Давляткиреевна.

Цитировать05.03.2014 18:19Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Руфина Давляткиреевна и Вера Анатольевна! Спасибо за заботу о нас и за то, чему вы нас учите. Полезные советы из 3 части мастер-класса -. это методическая копилка, пополненная полезным И нужными сведениями Я теперь знаю, что сделать, чтобы сэкономить время при закреплении и группировке объектов (а ведь я сначала тоже выделяла каждый объект отдельно Улыбка), могу установить фон, экспортировать изображения (а не делать объемный скриншот каждой страницы!) Каждый совет дает возможность интереснее и разнообразнее сделать урок, а также сэкономить наше время (! )Довольная

 

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваш ОТЧЁТ по заданию № 3   ПРИНЯТ . МОЛОДЕЦ! С уважением, Руфина Давляткиреевна.

 

Цитировать07.03.2014 18:16Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте Руфина Давляткиреевна и Вера Анатольевна! Поздравляю вас с праздником 8 марта, желаю настроения всегда хорошего, и терпения с нами, желаю чтоб в вашей душе всегда цвели цветы. Хочу сообщить вам, что 3 часть мастер класса я изучила и поняла, что дальше будет еще труднее, но мы будем стараться. Особое спасибо хочу сказать за "полезные советы".

Уважаемая Светлана Сергеевна! Ваш ОТЧЁТ по заданию № 3 ПРИНЯТ. МОЛОДЕЦ! С уважением, Руфина Давляткиреевна.


Цитировать07.03.2014 20:20Рейтинг: 0Отлично
 

1 задание

2 задание

3 задание

4 задание

1. Габдуллина Диляра Анисовна

выполнила

 

 

 

2. Ямалеева Альфия Казымовна

 

 

 

 

3. Сабитова Гульназ Ильдархановна

 

 

 

 

4. Хазиахметова Гулия Асхатовна

 

 

 

 

5 Рахимова Лилия Раскатовна

 

 

 

 

6. Мелентьева Светлана Сергеевна

выполнила

выполнила

выполнила

 

7. Валиуллина Эльвира Фаниловна

 

 

 

 

8. Федорова Наталья Владимировна

выполнила

выполнила

выполнила

 

9. Сурова Галина Федоровна

 

 

 

 

10. Богданова Валентина Викторовна

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги! Приступаем к выполнению Мастер-класса 4 . Те, которые , по каким -то причинам отстаёт от занятий, у Вас ещё есть время. Подключайтесь.

Есть вопросы. Пишите. Ответим. Поможем. Покажем.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать10.03.2014 13:50Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Я выполнила задание №2, надеюсь , что выполнила более менее правильно. Задание №3 изучила, спасибо большое за помочь в работе с ИД. Очень интересно разнообразить свои уроки при использование ИД.

11-20 из 46