Цитировать15.03.2014 22:10Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Руфина Давляткиреевна! Задание МК 4 выполнила, в библиотеку загрузила

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваша работа №4 зачтена.Обратите внимание на рекомендации коллег при выполнении следующей работы ( вы дополняете свой интерактивный ресурс по этой теме) .

С уважением, Руфина Давляткиреевна.

Цитировать17.03.2014 10:33Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!Я наконец-то, загрузила своё задание №2. Изучила материалы задания №3. Спасибо, за помощь в работе Руфине Давляткиреевне.

 

Уважаемая Диляра Анисовна! Ваша работа №2 зачтена. С уважением, Руфина Давляткиреевна.

Цитировать24.03.2014 19:06Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 5 выполнила и загрузила

 

Уважаемая Наталья Владимировна, Ваша работа №5 зачтена. С уважением,Н.В. Орлова

Цитировать03.04.2014 21:28Рейтинг: 0Отлично
 

Задание по СанПин выполнила и загрузила

Уважаемая Наталья Владимировна! Ваша работа №6 зачтена. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

Цитировать05.04.2014 12:37Рейтинг: 0Отлично
 

Задание №5 загрузила

Уважаемая Светлана Сергеевна! Ваша работа №5 зачтена. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

 

Цитировать05.04.2014 17:56Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 6 загрузила

Уважаемая Светлана Сергеевна! Ваша работа №6 зачтена. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

Цитировать13.04.2014 15:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, опубликовано заключительное задание.

Задание «Работа с инструментами elite Panaboard software»

1. Посмотрите видеоурок «Работа с инструментами  elite Panaboard software»

2. Разработайте фрагмент урока с посещением виртуальной экскурсии (например, экскурсия в «Русский музей»). При совершении виртуальной экскурсии необходимо воспользоваться инструментами Затенение экрана, Экранная лупа, Подсветка экрана. С помощью Инструмента записи экраназапишите фрагмент экскурсии в формат avi.

3. Создайте презентацию из нескольких слайдов, предназначенных для работы с инструментами МаркерЛинии и т.д.

4. Воспользовавшись презентацией «Шаблоны триггеров»

создайте несколько игровых слайдов по тематике своего предмета.


С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать22.04.2014 21:53Рейтинг: 0Отлично
 

Руфина Давляткиреевна, здравствуйте! Задание 7 выполнила и загрузила. Жду комментарии

 

Уважаемая Наталья Владимировна!Вы УМНИЧКА!  Ваша работа №7 зачтена. Справились со всеми заданиями МАСТЕР-КЛАССА. ЗАЧЁТ с оценкой 5+. Будьте АКТИВНЫ, создавайте ресурсы, публикуйте. Ваши достойные работы будут вознаграждены. Не упустите ШАНС участия в бонусной программе и обязательно приезжайте ЛЕТОМ в ТУАПСЕ. Вы получите море эмоций и приобретёте ОПЫТ МАСТЕРОВ Panaboard. По крупиночкам соберётся "целый багаж" интересных методов и  приёмов работы с ИД. Следите за информацией на главной странице нашего сообщества.

С уважением и благодарностью, Юсупова Руфина Давляткиреевна

 

Цитировать23.04.2014 12:30Рейтинг: 0Отлично
 

Задание №7 выполнила и загрузила

 

Светлана Сергеевна, здравствуйте. Ваша работа 7 зачтена. Поздравляю Вас с окончанием мастер-класса, дальнейших Вам успехов.

 

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать24.04.2014 14:52Рейтинг: 0Отлично
 

Выполнила задания №5, №6,№7. Загрузила.

 

Уважаемая Диляра Анисовна, здравствуйте.  Посмотрела Вашу зачетную работу 5.  Вы, наверно, со мной согласитесь, что этот ресурс требует совершенствования. Вам еще многому нужно научиться. Я бы посоветовала Вам еще раз поизучать все видеоуроки, кот представлены были на мастер-классе, попробовать сделать подобные задания по своему предмету и обязательно посмотреть все представленные ресурсы в elite Panaboard в библиотеке нашего сообщества. Я думаю, Руфина Давляткиреевна даст вам подробный анализ вашей работы.

Ваша работа зачтена.

 

С уважением, В.А. Тарасова

31-40 из 46