Цитировать27.04.2014 13:14Рейтинг: 0Отлично
 

Прмргите, мне пожалуйста, я конечо одна из опоздавших, но в 7 задании мастер класса я не могу никак сделать запись экрана все кнопочки работают а кнопка с видеокамерой все о тключает у меня, нажимаю ее и программа software виснет

Цитировать28.04.2014 12:55Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Сергеевна, издалека конечно трудно понять,  в чем дело. Если так уж случилось, загружайте задание без видеоурока. Только Вам обязательно нужно освоить эту фукцию в ПО.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.04.2014 16:23Рейтинг: 0Отлично
 

да я освоила эту технику просто какие то неисправности у меня в компьютере.

Цитировать29.04.2014 12:24Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте! Я задание №7 переделала и загрузила.

Уважаемая Диляра Анисовна! У Вас неплохо получается, ВСЁ ХОРОШО. Время научит, надо постоянно тренироваться, просматривать видеоуроки наших МАСТЕРОВ. Не отставать. Вы обязательно достигните ВЕРШИНЫ "волшебства". Ваша работа "ЗАЧТЕНА" (обратите внимание: метод сопровождение загрузили чужую.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиеевна.

Цитировать29.04.2014 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

я загрузила работу №7, но без видео

Уважаемая Светлана Сергеевна! Поздравляю Вас с завершением Мастер-класса. До встречи в Москве! С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

Цитировать29.04.2014 18:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый вечер!

Окончательные Результаты Мастер-класса.


 

1. Габдуллина Диляра Анисовна
2.  Ямалеева Альфия Казымовна
3.  Сабитова Гульназ Ильдархановна
4.  Хазиахметова Гулия Асхатовна
5   Рахимова Лилия Раскатовна
6. Мелентьева Светлана Сергеевна
7.  Валиуллина Эльвира Фаниловна
8. Федорова Наталья Владимировна
9.  Сурова Галина Федоровна

 

Поздравляем ВАС с окончанием Мастер-класса. Желаю УСПЕХОВ и удачи во всём!

Для ВСЕХ , кто прошёл КУРС Мастер-класса и кто не прошёл по каким-либо причинам (нам всё равно рано или поздно, когда-нибудь, надо будет осваивать интерактивное оборудование, которое поставляют НАМ в школы. ЭТО БУДУЩЕЕ в образовании).

С нетерпением ЖДУ ВСЕХ в МОСКВЕ. Вы встретитесь с дружной творческой компанией, получите море эмоций, а самое главное ОПЫТ. МАСТЕРА PANABOARD научат ВАС МАСТЕРСТВУ  работы на интерактивной доске.

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
41-46 из 46