Цитировать04.04.2013 11:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста! В тех заданиях, где я для провеки ответа использую эффект завихрения или ряби, перед закрытием документа я его убираю, файл сохраняю, а когда вновь открываю, эффект уже открыт и ответы неправильные сразу видны, приходится их быстро каждый раз убирать. Пробывала перед закрытием сохранять под другим именем, но безрезультатно. Мне Елена Геннадьевна сделала по этому поводу замечание, но я не знаю как решить этот вопрос.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать04.04.2013 12:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Людмила Анатольевна!  Сохранять файл надо с эффектом завихрения, убирать его не надо.  "Раскручивать"  завихрения будете при выполнении задания. Желаю успехов!

С уважением, Ковалева Е.Г.

Цитировать04.04.2013 16:44Рейтинг: 0Отлично
 

Людмила Анатольевна, Ваша работа мне очень понравилась. По поводу завихрений: в новой версии программы, которой Вы, наверное, пользуетесь, при включении действия есть кнопочка "видимый-скрытый" воспользуйтесь ею, чтобф эффект сначала не был виден.

Цитировать05.04.2013 15:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты! Спасибо за подсказки по использованию эффекта завихрения.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать06.04.2013 19:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Людмила Анатольевна, Ваша работа мне очень понравилась. По поводу завихрений: в новой версии программы, которой Вы, наверное, пользуетесь, при включении действия есть кнопочка "видимый-скрытый" воспользуйтесь ею, чтобф эффект сначала не был виден.

Наталья Владимировна! У меня стоит версия 1.4, там в действиях нет кнопки "видимый-скрытый", или я её не там ищу.

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать06.04.2013 19:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые эксперты, у меня опять возник вопрос. Попыталась сделать свою игру в виджете домино. На костяшки домино нанесла текст русским шрифтом и изображение нотных примеров. Но кнопка "начать игру" не заработала. Игра начнется только в том случае, если вводить английский текст? А изиброжения тоже нельзя на домино размещать?

С уважением, Стеблякова Л. А.

Цитировать06.04.2013 22:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые преподаватели Задание 2 выполнила.(простите за задержку)

Уважаемая Гюльназ Юнусовна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.

Цитировать07.04.2013 16:20Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!4 часть мастер - класса изучила, работу загрузила в библиотеку. На мой взгляд,эта часть мастера - класса у меня получилась лучше предыдущих. Жду Ваших замечаний и комментариев!С уважением, Лугинина Ю.А.

Цитировать07.04.2013 16:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!Очень удивилась, просматривая работы в в библиотеке!Оказывается это возможно!!!! Я столько билась над использованием русского алфавита в виджете " найди пару", но не нашла такой функции, поэтому слова написаны на латинском языке  вперемежку с английским!!! Поделитесь секретом, пожалуйста!!! С уважением, Лугинина Ю.А.

Цитировать07.04.2013 16:50Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер,  коллеги. Задание 4 выполнила и загрузила в библиотеку. Подскажите, пожалуйста, почему может не работать виджет "Браузер"?

С уважением

Уважаемая Татьяна Владимировна, Ваша работа зачтена. Успехов! С уважением, Иванова Н.В.