"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Обзор сайтов за день: 01.06.2010
RSS
 
 
5695 дней назад 0 комментариев Добавил(а): Шевелева В.С. Категории: Профессиональное образование Среднее образование  Теги: лингвист дв словесники 
 — Сообщество создано с целью объединения педагогов для взаимодействия, а самое главное- взаимообогащения и поддержки инноваций. В сетевом сообществе педагог  сможет  не только получить необходимую и насущную информацию, но  и оценить  возможности  краевых, региональных и межрегиональных проектов.
5695 дней назад 0 комментариев Добавил(а): Шевелева В.С. Категории: Профессиональное образование  Теги: педагогическое сообщество 
 — В педагогическом профессиональном сообществе  преподаватели учатся работать в новой информационной среде и овладевают инструментами такого сотрудничества.
 — Жизнь прожить - не поле перейти. Сайт о тех и для тех, кто учит. О тех и для тех, кого учат. О тех и для тех, кто учится.