Автор работы

Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Кузнецова А.В. "Натюрморт" (6 класс)
Кузнецова А.В.5 группа, задание 2.
Размер: 174255 Кб (rar), Опубликовано: 26.01.2013
Рекомендуем посмотреть похожие работы:
2. |
Или поискать по тегам: урок натюрморт 6 класс ИЗО Panaboard
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
4 оценок


Дополнительная информация
Папка: |
![]() |
Конкурсная площадка: |
![]() |
URL: |
![]() |
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Стеблякова Л.А. написал(а) 4447 дней назад (нейтрально) 0Уважаемая Анна Владимировна! очень интересная работа как по содержанию, так и по интерактивным приемам. Успехов и творческих находок!
С уважением, Стеблякова Л. А.
0 очковШайдуллина Р.Г. написал(а) 4447 дней назад (позитивно) 1Уважаемая Анна Владимировна присоединяюсь к отзыву Натальи Владимировны. Интересный ресурс. Желаю дальнейших успехов!
С уважением
0 очковИванова Н.В. написал(а) 4447 дней назад (нейтрально) 0Уважаемая Анна Владимировна, Ваша работа значительно отличается от прежней. Хороший ресурс, мне понравилась работа по составлению композиции на с. 3, 4. Постарайтесь отрегулировать размер шрифта, он мелковат и на титульнном и последнем слайдах пропал фон.
0 очков