"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
Новости

Владивосток: новая школа в микрорайоне для военнослужащих


Прикрепленное изображениеНедавно во Владивостоке в микрорайоне для военнослужащих "Снеговая Падь" была открыта новая школа. В церемонии открытия принимал участие первый вице-премьер России Игорь Шувалов.

 

Учебное заведение уютное и просторное. Здание школы рассчитано на 1200 учеников. Все кабинеты оснащены самым современным оборудованием: в классах есть мультимедийные проекторы и интерактивные доски. В новой школе созданы все условия для занятий спортом: имеются два бассейна, столько же спортивных залов и большой пришкольный стадион с необходимым спортивным инвентарем и тренажерами. Также есть кабинет труда - с токарными станками и другим оборудованием. Кроме этого, есть медпункт, просторный актовый зал и даже костюмерная.

 

Игорь Шувалов сказал: "Эта школа - настоящий образовательный комплекс. На ее базе обязательно нужно открыть досуговый центр для детей и молодежи".

Похожие новости

Электронные услуги для жителей Тюменской области4 ноября Россия отмечает День народного единстваСпециальные мультфильмы для детей Бизнес открыт к социальному партнерствуФурсенко: ВУЗы должны предъявлять строгие требования к студентам


Теги: школа   | Дата публикации: 05.12.2011 19:30
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок