Новости

Срочно нужен кредит?


Многие из нас  сталкивались с ситуацией, когда под рукой нет свободных денег, а они  срочно нужны. Часто бывает, что деньги кончаются в самый неподходящий момент. Если вы не хотите менять планы, то вам придется идти в банк за кредитом. Сейчас многие финучреждения дают  кредит наличными сразу же после обращения. Также существует онлайн кредит наличными, который помогает сэкономить время и в нужный час получить деньги. Узнать более детально кому срочно нужен кредит, как получить без всякого отказа вы можете на сайте moneyveo.ua.

 

Прикрепленное изображение

 

Процент годовых для срочного кредита довольно высок, но спрос на подобные кредиты очень высокий. Перед тем, как взять кредит, хорошенько подумайте. Зачастую заёмщик берет большой кредит только потому, что не смог  рассчитать нужную  сумму. В итоге он должен  банку больше. Не нужно идти  в ближайший к дому банк. Вначале следует  изучить разные предложения от разных  банков, и только потом  выбрать подходящий вариант.

 

Если рассматривать  срочное кредитование в общем, можно выделить такие его плюсы и минусы.

Достоинства:

1. Быстрое оформление за пару дней.  Это удобно в том случае, если деньги нужны очень срочно.
2. Бесплатное оформление кредита. Вам не придется занимать деньги у знакомых или родственников, чтобы взять кредит. Но такое бывает не у  всех банков.
3. Кредит можно погашать досрочно. Если есть деньги, можно погасить кредит раньше времени.
4. Взять кредит можно в разной валюте, к примеру, в той, которая требуется на данный момент времени, чтобы потом не менять ее в обменнике.
5. Оформить кредит можно без поручителя. Не нужно  искать человека, который станет вашим поручителем.
6. Большой диапазон выбора суммы. Не важно, насколько дорогая покупка. На маленькие суммы кредит выдают редко.

7. Выбор сроков  кредита. Вы можете сами определить, за какое время погасить кредит.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Недостатки:

1. Банк потребует от вас наличие телефона и прописку. Поэтому иногородним получить  кредит вряд ли удастся.
2. Кредитная ставка будет высокой – свыше 10%. Поскольку кредит срочный, у банка нет времени на того, чтобы проверить вашу кредитную историю, по этой причине  риск покрывают высокой  ставкой.
3. Наличие у заемщика стажа – минимум полгода. Помимо этого существуют  специфические условия, у каждого банка они свои. К примеру, вы должны застраховать  свою жизнь и работоспособность.
4. Взять кредит можно с  21 до 60 лет, исключение по возрасту есть  для женщин – это 55 лет.
5. Не все люди думают о материальной ответственности при оформлении кредита, зачастую это приводит к появлению проблем.

 

В общем, если понадобится значительная  сумма денег, можно оформить кредит  за день. Но нужно помнить, что проценты будут тем выше, чем дольше срок кредита.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыСетевой проект «Этот день в истории»Дистанционное обучение  Конкурс "Учитель года России - 2010"О ЭГЭНовый комплекс "Учимся изучать историю"


Теги: кредит   | Дата публикации: 25.03.2019 14:49
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок