Новости

Санкт-Петербург: новые детские площадки в садах


Прикрепленное изображениеПредседатель Комитета по образованию Санкт-Петербурга Ольга Иванова 1 марта, на заседании городского правительства в Смольном сообщила о том, что в 2012 году все детские площадки 500 детских садов Санкт-Петербурга будут оснащены современным игровым оборудованием, в т.ч. кресло мешками.

 

Ольга Иванова добавила: "Программа оснащения детских площадок при детских садах в 2010 году выполнена полностью - 100 млн рублей из бюджета города потрачены на оснащение 100 детских площадок, а районные администрации оснастили еще 95 площадок".

 

Есть районы, которые оказались лучшими по оснащению - это Невский, Фрунзенский, Василеостровский районы. В 2011 году работа по оснащению детских площадок в садах будет продолжаться. На это выделены средства - 200 млн рублей, которые пойдут на оснащение 200 площадок детских садов.

Похожие новости

Скупка алкоголя в МосквеСовместная работа работодателей и учебных заведенийСтипендия имени Гайдара для талантливых студентов-экономистов Конкурс "Учитель года-2010"с голосованием в ИнтернетеПутин: важно рассмотреть вопрос о налогах на патенты ВУЗовОсобенности инклюзивного образования


Теги: детсад  детская площадка   | Дата публикации: 04.03.2011 11:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок