Новости

Псков: интернет-урок для школьников "Имею право знать!"


Прикрепленное изображениеПсковские школьники могут принять участие в Интернет-уроке: "Имею право знать!", который проводится с октября по декабрь 2010 года. Акция проходит на официальном сайте Федеральной службы наркоконтроля. На что направлена данная акция? Как сообщает пресс-служба ведомства, она направлена на воспитание среди молодёжи неприятия по отношению к наркотикам.

 

Принять участие в проекте может каждый педагог и учащийся Псковской области. Достаточно зайти на официальный сайт и кликнуть по баннеру "Интернет-урок".

 

Информация для учащихся расположена в трёх блоках: для школьников до 12 лет, для учеников с 12 до 16 лет и для старшеклассников. Любой ученик найдёт здесь телефоны служб доверия, полезную информацию, фото, видео, посвящённые борьбе с наркотиками. Любой интересующий вопрос специалистам можно задать прямо на сайте.

Похожие новости

Дистанционное обучение Конкурс "Учитель года России - 2010"Телефон доверия для детей Скидка для учащихся на билеты в пригородных поездахШкольное питание должно быть бесплатнымПенза: Приволжский форум учителей будет открыт в ноябре


Теги: интернет-урок  наркотики  школьник  педагог   | Дата публикации: 20.10.2010 07:17
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
1 оценок