Новости

Приморье: конкурс среди педагогов дополнительного образования


Прикрепленное изображениеВ Приморском институте повышения квалификации работников образования (ПИПКРО) проходит заключительный этап краевого конкурса среди педагогов дополнительного образования "Сердце отдаю детям". Как рассказали в краевом департаменте образования и науки, заочный этап конкурса проходил с января по ноябрь. В финал вышли 7 педагогов - талантливые творческие люди, с большой любовью относящиеся к своим воспитанникам.

 

Среди них Василий Анохин, педагог "Дома детского и юношеского туризма и экскурсий" в Находке. Василий Владимирович - автор и руководитель проекта "Прим-поиск". Поисково-исследовательский клуб "Прим-поиск" активно ведет работу в области археологии, краеведения, истории военной авиации Приморья и фортификации. Любовь Кудрявцева - педагог "Центра развития творчества детей и юношества" в селе Новоникольск. По инициативе Любови Ивановны при школе села Воздвиженка был создан историко-краеведческий музей.

 

Какова цель конкурса? Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе краевой администрации, цель конкурса - повышение роли дополнительного образования в развитии интересов, способностей, талантов, социализации детей и молодежи.

Похожие новости

Очереди в детские садыГосударственная поддержка российским ВУЗамМониторинг школьного питания Будут ли сохранены военные кафедры в гражданских ВУЗах?Акция протеста в защиту бесплатного среднего образования


Теги: конкурс  педагог дополнительного образования   | Дата публикации: 03.12.2010 17:35
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок