Новости

Пенза: Приволжский форум учителей будет открыт в ноябре


Прикрепленное изображениеВ Пензе пройдет Приволжский форум учителей. Он будет проходить два дня - 16 и 17 ноября. Форум приурочен к Году учителя, объявленного в Российской Федерации.

 

Кто будет принимать участие в форуме? В педагогической встрече примут участие делегации от всех регионов Приволжского федерального округа. Пресс-служба областной администрации сообщает о том, что лучшие учителя физики, химии, математики, русского языка и литературы, истории, иностранных языков, физической культуры получат возможность проявить свое профессиональное мастерство, изучить и оценить опыт коллег.

 

C ходом подготовки к проведению форума ознакомился лично помощник полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Александр Школьник в пятницу, 15 октября. Важно, как он отметил, дать возможность каждому учителю рассказать о собственной программе и творческих находках.

 

"Лучшие учителя ПФО на форуме познакомятся друг с другом, с интересными методиками, а также продолжат в дальнейшем общаться и творчески обогащать друг друга", - добавил Александр Школьник.

Похожие новости

Очереди в детские садыПоявился спрос на технические профессииБудет ли повышена базовая стипендия? Омская область: школы встретили молодых педагоговНаучно-исследовательский конкурс "Россия к 2050 году"Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"


Теги: форум  учитель  программа   | Дата публикации: 21.10.2010 07:05
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок