Новости

Нижний Новгород: строительство детских садов


Прикрепленное изображениеВ Нижнем Новгороде совсем скоро развернется большая стройка дошкольных образовательных учреждений.

 

Администрация Нижнего Новгорода заверила, что в нынешнем году будет закончено строительство сада в микрорайоне «Водный мир» Автозаводского района. Также в 2011 году начнут строиться 6 детских садов: в микрорайонах «Медвежья долина», «Мещерское озеро», «Лесной городок», кроме этого, на ул. Тонкинская, в VIII микрорайоне Верхние Печеры, в Сормовском и Канавинском районах.

 

Предстоит много работы. Нужно будет выбрать и расчистить площадки для строительства зданий, доставить к месту стройки все необходимые стройматериалы. В строительстве будут принимать участие квалифицированные рабочие и современная техника. Для перемещения и подъема деликатных грузов будут использоваться стропы текстильные, они удобны и просты в эксплуатации.

 

Надо отметить, что планы на строительство детских садов сначала должна еще утвердить городская Дума. Возможно, они и изменятся. А всего в течение ближайших 5 лет администрация города планирует построить 30 детских садов.

Похожие новости

Конкурс презентаций учащихся 5-11 классов «Палитра слов».XI Всероссийский августовский интернет-педсоветСкоро праздник - День знаний ЕГЭ для бакалавровФестиваль "Первый раз - в первый класс!"Совместная работа работодателей и учебных заведений


Теги: строительство  детский сад   | Дата публикации: 18.01.2011 12:24
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок