Новости

Курсы английского языка для детей


Английский язык для дошкольников в Полиглотиках – это комплексная авторская программа. Она направлена на развитие памяти, внимания, мышления, усидчивости, творческого потенциала ребёнка. На уроках преподаватель общается с учениками только на иностранном языке. В результате он становится единственным средством словесного взаимодействия детей. Такой подход составляет основу коммуникативной методики, которая способствует преодолению языкового барьера и помогает ребенку быстро и легко научиться говорить на иностранном. Рекомендуем вам записаться на курсы английского языка для детей на сайте языковой школы "Евразия".

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Специфика курса английского языка для детей

 

Найти эффективные курсы английского языка для дошкольников 4-7 лет в Москве непросто. Ведь обучение маленьких детей требует особого подхода. Правильно подобранная методика помогает ребятам усвоить новый материал в короткие сроки. Авторские программы разработаны методистами Центра с учетом психологических особенностей развития ребёнка. Структура каждого занятия включает в себя всевозможные творческие, музыкальные и активные упражнения.

 

Уроки английского для детей 4-5 лет не основываются на нудной зубрежке, на них царит непринужденная дружеская атмосфера. Во время занятий преподаватель знакомит ребят с новыми словоформами и предложениями в процессе живого общения. На уроках много повторений, которые помогают довести употребление лексических конструкций до автоматизма. Темы для обсуждений взяты из повседневной жизни и досуга учеников, поэтому детям легко и интересно вести диалог. Основная задача педагога научить дошкольников распознавать речь на интуитивном уровне, разбираться в правилах построения предложений и основах грамматики. Дети чувствуют себя в центре своего обучения при таком изучении английского языка.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Английский язык для ребенка 4-5 лет, в первую очередь, строится на аудиальном восприятии материала. Малыш слышит речь и учится её воспроизводить. Поэтому на первых порах важно много говорить с ребёнком. Занятия английским с детьми 5-7 лет становятся насыщеннее, однако также направлены на развитие навыков говорения и аудирования. Преподаватель закрепляет полученные учениками знания, сохраняет и дополняет их.***

Похожие новости

Сетевой проект «Этот день в истории»Всероссийский конкурс «Географический калейдоскоп»Скупка алкоголя в Москве Школа Microsoft ResearchДистанционное обучение О ЭГЭ


Теги: английского языка   | Дата публикации: 12.11.2019 12:44
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок