Новости

Что делать с ЕГЭ?


Прикрепленное изображение

На одну только подготовку к ЕГЭ родители тратят огромные суммы денег - ведь нужно найти сильных преподавателей. В "моду" вошли частные уроки, объявления на бесплатной доске пестрят информацией о репетиторах, которые подготовят ваше чадо практически по всем предметам.

Просмотр видео-лекции по каждому заданию ЕГЭ с решением и подробным аудиoсопровождением.
По умолчанию видео-лекция открывается в небольшом отдельном окне, которое Вы в любой момент можете развернуть на весь экран, как обычное окно браузера.

КОНСПЕКТ
ШАГ 2: ИЗУЧЕНИЕ КОНСПЕКТА ВИДЕО-ЛЕКЦИИ И ДОМАШНЯЯ РАБОТА
Содержание конспекта ничем не отличается от содержания видео-лекции, за исключением аудиосопровождения. Вы в любой момент можете открыть конспект и найти в нем интересующую Вас информацию без необходимости заново прослушивать материалы лекции. Так же Вы можете скачать два варианта домашней работы к уроку по теме - с ответами и без. Домашняя работа является неотъемлемой частью подготовки к экзамену, и её нужно выполнять обязательно.

ТЕСТИРОВАНИЕ
ШАГ 3: ТЕСТИРОВАНИЕ
Тестирование по каждому заданию ЕГЭ, содержащее от 8 до 20 типовых задач по каждой теме. После решения каждой задачи наша система предлагает Вам пояснение к правильному ответу, чтобы Вы либо проверили себя, если задача решена правильно, либо могли посмотреть правильное решение, если Вы ошиблись. Решения большинства из этих задач предложены разработчиками ЕГЭ.
В конце тестирования Вы получите подробную статистику по Вашим ответам и сможете просмотреть все свои ошибки и правильные ответы к задачам.***

Похожие новости

Конкурс "ИКТ в работе учителя биологии"Проблемы дошкольного образованияВУЗы и предприятия реального сектора экономики  Создание российско-японского центра при МГУМедведев о правах российских детей


Теги: егэ   | Дата публикации: 24.03.2011 18:52
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Гисматуллина Д.А. написал(а) 4778 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Да, Вы совершенно правы. ЕГЭ - это стресс для всех участников образовательного процесса.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Накоркешко Л.В. написал(а) 4778 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    При всех спорах о ЕГЭ забыли сказать как оно действует на здоровье и детей и учителей, работающих организаторами на ЕГЭ.  Это сильный стресс, сдавать ЕГЭ в чужой  незнакомой школе, среди людей, которых ты тоже не знаешь. Учителя даже не имеют возможности взять с собой таблетки, если вынуждены их принимать по назначению врача, так как все личные вещи оставляют в аудитории организаторов и с собой ничего брать нельзя. Что уж говорить о нарушении нормального режима питания. Сбор в пункте проведения ЕГЭ в 7.45, несмотря на то, что ЕГЭ начинается в 10.00.  В зависимости от того, какой предмет пишут 3 - 4 часа в напряжении.  Пока  всё просчитаешь, напишешь сопроводительные документы, сдашь пакеты, у тебя их примут и всё отметят, посидишь в аудитории и подождёшь пока все  аудиторные организаторы сдадут материалы, пока сверят количество дополнитрельных бланков  сданных и выданных (чтобы количество сошлось). В 15.00 без обеда только выходишь с ЕГЭ.  Доберёшься до дома к 16.00. Какое же тут здоровье???

     
       
     
     
    0 очков
     
Действия
Рейтинг
1 оценок