Автор работы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"СОШ № 36", Нижнекамск
Действия
Папки
4904 дней назад, 10 Файлы
4920 дней назад, 32 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Урок русского языка по теме "Антонимы"

Урок русского языка в 5 классе по теме «Лексика». Методический материал разработан с помощью программного обеспечения elite Panaboard book для интерактивной доски elite Panaboard.

Размер: 15189 Кб (rar), Опубликовано: 21.02.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
9 оценок
0
1596
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4071 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна! Спасибо за хороший рабочий ресурс, который можно использовать в разных классах. Задания разнообразны, их выполнение способствует достижению поставленных учебных задач.

     
       
     
     
    3 очков
     
  •  Купцова Е.Н. написал(а) 4074 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна! Главный плюс Ваших разработок состоит в том, что отчетливо просматривается система работы с интерактивной доской. Эффективно используются простые и наглядные формы работы: подберите слова…, распределите слова по группам…, замените выделенные слова…, закончите пословицы… и др. Мне также понравились способы проверки ответов учащихся, особенно прием отражения на сл. 8. Отчетливо видно преимущество интерактивной доски перед меловой, а презентации в Elite Panaboard book перед обычной презентацией, выполненной в офисных пакетах, потому что такое количество заданий невозможно написать мелом к уроку, а на слайдах в среде обычной презентации не двигаются объекты. Т.е. даже с минимальным оформлением слайдов Вы явно в выигрыше. С уважением, Евгения Николаевна.

     
       
     
     
    1 очко