Автор работы
МОУ "Эликманарская СОШ", село Элекмонар
Действия
Папки
4086 дней назад, 1 Файлы
5142 дней назад, 18 Файлы
5142 дней назад, 5 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Мастер-класс «Овладение математическими знаниями и умениями с использованием интерактивного инструмента в образовательном процессе»

Мастер-класс содержит некоторые приёмы и методы работы на уроках математики с использованием ИД, которые способствуют повышению активизации мыслительной деятельности обучающихся. Ресурс выполнен в программе elite Panaboard и предназначен для учителей, работающих на ИД elite Panaboard.

Размер: 9808 Кб (zip), Опубликовано: 15.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
26 оценок
0
2023
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Абрамова Л.С. написал(а) 3890 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Сергеевна! Я с увлечением смотрела и слушала Ваше выступление на фестивале в Одессе. Понравилось все, т.к. Вы - Мастер ИД Панасоник! Спасибо!

    С уважением,Абрамова Л.С.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 3891 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Сергеевна! В данном мастер-классе вы показали максимальное количество приемов работы с инструментами ИД. Удачно сочетаются оформления слайдов и выбор эффектов к каждой странице. Для каждой возрастной группы учащихся вы используете свой подход. Для малышей на страницах присутствуют сказочные персонажи (Машенька), игровые моменты, наглядное сопровождение заданий. Для более старших школьников эстетичное, но фундаментальное построение заданий и выбор инструментов сопровождающих эти задания так же соответствует возрасту. Я думаю, что все учителя после такого мастер-класса захотят на своей работе использовать ИД. Спасибо вам за ваш опыт. Желаю вам творческих успехов.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Белецкая О.Ю. написал(а) 3896 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ольга Сергеевна, еще раз убедилась, что более творческого, технически совершенного ресурса в ПО elite Panaboard я не встречала. Все задания выстроены методически грамотно, но самое главное в работе- это количество разных интерактивных приемов. Вы большая умница. Спасибо.

    С уважением, О.Ю.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Цыкункова Я.В. написал(а) 3900 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Ольга Сергеевна! Вы молодец, Я в Одессе не до конца смогла снять Ваше выступление, некоторые моменты не запомнила. Вот теперь есть возможность подробно всё разобрать.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3900 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ольга Сергеевна, потрудились Вы на славу. Отличный ресурс, который поддалкивает к созданию разнообразных заданий не только учителей математики, но и началку. Большое спасибо, беру в пед.копилочку!

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 13