Автор работы
МБОУ "СОШ № 1" п. Пуровск, ЯНАО
Действия
Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Танкова Е.В. Игра "Поле Чудес" (для 3-4 классов)

Данный ресурс выполнен в ПО RM Easiteach Next Generation для ИД Panasonic elite Panaboard и предназначен для проведения игры на тему "Удивительный мир животных", которую можно провести 4 октября - во всемирный день защиты животных.

Размер: 38271 Кб (rar), Опубликовано: 31.08.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
14 оценок
0
2552
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Журкович Т.М. написал(а) 3876 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Елена Владиславовна! Присоединясь к мнению коллег! Ресурс великолепный! Восхищаюсь Вашим творческим подходом к любому материалу. Спасибо!

     
       
     
    2 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3890 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Татьяна Владиславовна , очень понравился Ваш универсальный реально ресурс - можно и на перемене поиграть, и на классном часе, и на уроке, и после уроков! Спасибо за идеи, здорово! Желаю Вам успехов в новом учебном году, пусть Ваши дети Вас только радуют, а Вы их удивляете волщебством на каждом уроке!!!!С уважением Новосельцева Н.Л.

     
       
     
     
    3 очков
     
  •  Черник Е.Н. написал(а) 3890 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Я в восторге от Вашей задумки! Замечательная работа! Можно использовать на самых разных мероприятиях в классе, для летнего лагеря, да еще много где! Прекрасно выполнен ресурс. Все продумано, все хорошо работает. Поле чудес в формате презентации я делала. А в этой программе - еще лучше получилось! Чего стоит "всамделишное" вращение и остановка барабана на любом этапе! Вот только вращение на 2 странице быстрое, а на других медленное. Спасибо за прекрасный ресурс! Дальнейших Вам творческих достижений! С уважением, Елена Николаевна.

     
       
     
    5 очков
     
  •  Алиева Г.Х. написал(а) 3890 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Елена Владиславовна! Прекрасный ресурс. Интересная игра. Обязательно проведу со своими детьми. Хороший подарок к новому учебному году учителям начальных классов! Огромное спасибо за ваш труд!

    С уважением, Гульназ Халимовна.

     
       
     
    2 очков