Автор работы
МБОУ "Александро-Невская СОШ" Александро - Невского района Рязанской области, р.п. Александро-Невский
Действия
Папки
4759 дней назад, 54 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Лосева И.С. "Живые странички учебника" (часть 1)

Интерактивное сопровождение учебника математики для 1 класса (автор М.И. Моро), создано для того, чтобы предоставить малышам возможность активно и творчески выполнять все задания на интерактивной доске, создать интерактивное образовательное пространство, способствующее активизации познавательного интереса учащихся. Ресурс выполнен с помощью ПО EasiTeach Next Generation для ИД elite Panaboard.

Размер: 173736 Кб (zip), Опубликовано: 31.07.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
20 оценок
0
1439
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Пиражкова Т.А. написал(а) 3884 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Сергеевна!!! Просто здорово! Вы настоящий мастер. Учебник математики Моро просто выиграет с таким пособием. Ваш ресурс в полной мере дополняет его и способствует творческому развитию детей. Желаю вам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом, здоровья, благополучия, благодарных учеников и родителей. Новых вам открытий!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Белецкая О.Ю. написал(а) 3891 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемая Ирина Сергеевна, еще раз хочется сказать Вам большое спасибо за эту работу. К нам в лицей в этом году пришли две молодые учительницы (они будут работать по УМК "Школа России"). Когда мы им продемонстрировали ваше творение, они были в полном восторге и не могли поверить, что это создано учителем, а не специалистом в области компьютерных технологий. Творческих Вам успехов!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Танкова Е.В. написал(а) 3894 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Браво профессионалам!Ресурс отличный и главное, что полезный.Буду его рекомендовать коллегам, которые работают по данному УМК.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Новосельцева Н.Л. написал(а) 3900 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Сергеевна! Такая прекрасная идея, замечательное воплощение, профессиональный подход ! Повторюсь еще раз - Вы Профи, учусь у ВАС, всего ВАМ самого лучшего, успехов в работе, радуйте и удивляйте Ваших первоклашек в этом году, ведь Вы настоящая Волшебница! С уважением Новосельцева НЛ.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Алиева Г.Х. написал(а) 3904 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Ирина Сергеевна!  Я с восхищением  слушала Ваш мастер- класс в Одессе. Огромное СПАСИБО  за ваш труд, за вашу фантазию. Ваш ресурс можно использовать  паралелльно с другими УМК, как  дополнительный материал или  на кружковых занятиях. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи во всём!!! С уважением, Гульназ Халимовна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница