Автор работы
МБОУ "СОШ № 26", Владивосток
Действия
Папки
Приватное
4155 дней назад, 22 Файлы
4409 дней назад, 27 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Лабораторная работа по физике "Измерение силы динамометром"

Архив содержит разработку урока и интерактивное сопровождение к лабораторной работе для 7 класса "Измерение силы динамометром".

Размер: 1377 Кб (zip), Опубликовано: 28.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
4563
Дополнительная информация
Папка:
error
Творческая группа:
error
URL:
error
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Бадертдинова Г.Ю. написал(а) 4376 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Евгенния Николаевна приятно и необычно  было просматривать работу созданную для старшекласников. С юмором - особенно ослик понравился. Хотелось бы сказать что лучше все надписи закреплять а то они иногда нечаянно ускакивают. И спросить в каком формате вложена информация в слово построение - у меня не открылось. Ну и немного скучновато -наверно можно и для старшекласников придумать какую нибудь 1 игрушку ...

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Стёпкин И.А. написал(а) 4376 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна! Признаюсь, в школе физика была для меня самым страшным предметом! =) Тем не менее, мне очень понравилась Ваша работа! Вы интересно используете возможности ИД Elite Panaboard, к тому же используете Open office - здорово! Нас раньше тоже заставляли пользоваться этим офисным пакетом. Скажите, пожалуйста, нравится ли Вам эта программа и быстро ли Вы к ней привыкли?

    С уважением, Игорь Анатольевич

     

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Иванова Н.В. написал(а) 4379 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Евгения Николаевна, хороший ресурс. Вы качественно выполнили поставленную цель: создание оптимальных условий для проведения лабораторной работы не только для учителя, который воспользуется Вашим ресурсом, но и для учеников, которые, думаю, без проблем справятся с заданиями. Все материалы этому способствуют.

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Орлова Н.В. написал(а) 4380 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Евгения Николаевна, спасибо за хорошую работу. Оформление, использование возможностей ИД, расположение материала всё органично взаимосвязано. Ресурс понравился тем, что содержит материал разного уровня, поэтому его можно использовать как в 7, так и в 10 кл.Есть предложение по внесению картинки динамометра для определения цены деления с пояснениями( обозначания  А, В, С  -очень условны), но это вопрос спорный. Желаю Вам дальнейшего творчества.

    С уважением, Н.В. Орлова

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Тарасова В.А. написал(а) 4380 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Евгения Николаевна, спасибо за вашу вторую работу. Хочу отметить стиль оформления работы, сделано все качественно,  приятно для глаз, использвоано много функций программы elite Panaboard.  На страницах нет лишних объектов, которые бы мешали воприятию материала.

    С уважением и признательностью В.А. Тарасова

     

     
       
     
     
    1 очко