Автор работы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"СОШ № 36", Нижнекамск
Действия
Папки
4911 дней назад, 10 Файлы
4927 дней назад, 32 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Юсупова Р.Д. , Журкович Т.М. Урок русского языка по теме "Путешествие по станциям" ,5 класс

Совместная работа Журкович Т.М., Юсупова Р.Д. Данный урок проводится после изучения темы «Имя существительное» в 5 классе по программе, разработанной к предметной линии учебников Т.А.Ладыженской, М.Т.Баранова, Л.А.Тростенцовой и др. Разработка может быть использована и для организации внеклассной работы по предмету. Работа предназначена для учителей, работающих на ИД elite Panaboard. Презентация выполнена в Easiteach Next Generation(*etng).

Размер: 27067 Кб (rar), Опубликовано: 18.09.2013
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
7 оценок
0
1814
Дополнительная информация
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Зеленкова Н.С. написал(а) 3793 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые  Татьяна Михайловна и Руфина Давляткиреевна! Просматривая Вашу работу получила большое эстетическое удовольтвие (прекрасное, яркое оформление). Дети на уроке точно не будут скучать, а погрузятся в атмосферу игры. Спасибо за чудесный ресурс, он точно будет востребованным учителями!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Торопова Н.А. написал(а) 3813 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Руфина Давляткиреевна и Татьяна Михайловна, отличный получился обобщающий урок! С удовольствием путешествовала по станциям, выполняя задания. Использованы разнообразные приемы ПО, интересные задания, отличное оформление. Молодцы!  С уважением, Надежда Александровна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бурляева А.С. написал(а) 3868 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемая Руфина Давляткиреевна и Татьяна Михайловна! Отличная работа, замечательные задания, качественное оформление. Ваша творческая пара делает нужные ресурсы с разнообразными заданиями. Творческих вам успехов. С уважением, Алла Станиславовна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Бойкова О.В. написал(а) 3871 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Уважаемые Руфина Давляткиреевна и Татьяна Михайловна, очень понравилась ваша разработка. Ребята очень любят такие мероприятия. Много разнообразных развивающих заданий, интересных волшебных приёмов, которые будут удерживать внимание ребят. Странички красиво оформлены, продумано расположение всех элементов. Мне очень понравилось задание с проверкой шариком, возьму на заметку. Конспект выполнен качественно, всё подробно описано. Спасибо большое за ресурс! Желаю новых творческих идей! Оксана Владимировна.

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Лосева И.С. написал(а) 3871 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Уважаемые Руфина Давляткиреевна и Татрьяна Михайловна! С удовольствием преодолела все станции, побывала в роли пятиклассницы. Думаю, дети тоже с увлечением и пользой будут выполнять все упражнения, закрепляя теоретические и практические знания. Очень понравилась  работа в исполнении Вашего творческого союза, спасибо! С уважением, Ирина Сергеевна.

     
       
     
     
    0 очков
     
1-5 из 9
Первая страница
Предыдущая страница
1
Следующая страница
Последняя страница