Электронные образовательные ресурсы
Цитировать17.04.2012 15:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые, коллеги!!! совершенно согласна со всеми, кто считает, что ни одно оборудование не заменит объяснения учителя.

Цитировать17.04.2012 15:13Рейтинг: 0Отлично
 

Объяснение учителя -это хорошо,но дети у нас сейчас такие эмансипированные ,что их очень сложно застивить слушать ,им нужна наглядность ,ЭОР ,поэтому мне кажется ,что объяснение учителя становится все менее эффективным.

Цитировать17.04.2012 15:59Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые коллеги, химия - наука экспериментальная, без демонстрации опытов и проведеня лабораторных опытов никак нельзя. Есть возможность - надо проводить опыты, а если - нет, то нас выручают электронные образовательные ресурсы, как новый инструмент для обучения учащихся.
Цитировать18.04.2012 16:13Рейтинг: 0Отлично
 

Прохожу курсы по использованию ЭОР. Очень благодарна своему тьютору Сивожелезовой Татьяне Геннадьевне! Многому научила.Недаром говорят "Век живи --век учись!" Думаю теперь активнее буду применять  на уроках ЗОР И ЦОР.

Цитировать18.04.2012 19:05Рейтинг: 0Отлично
 

Действительно ,спасибо Татьяне Геннадьевне  Сивожелезовой,которая помогает нам освоить все новые и новые методики .Очень трудно успевать за новинками ,а благодаря таким курсам все становится понятным и доступным. Еще раз спасибо!

Цитировать19.04.2012 09:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Использование ИОС необходим для жизни и работы в информационном обществе. Образование совмещается с использованием новых информационных технологий. Делала конспект урока с использованием ЭОР и ЦОР, как это сложно!Курсы очень помогают. И конечно благодарность огромная Татьяне Геннадьевне - нашему тьютору!

Цитировать19.04.2012 09:57Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Сергеевна! Да, я с Вами согласна. Хотелось бы активно применять полученные знания на курсах в своей педагогической деятельности. И мне кажется ,что появится побольше времени для работы со слабыми детьми, сильными.

Цитировать19.04.2012 10:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые учителя! ИКТ -хорошо, а своми руками потрогать, сделать- еще лучше! Без практики никуда. Вы согласны.

Цитировать19.04.2012 10:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Людмила Васильевна! Совершенно с Вами согласна. Пришлось потрудиться, прежде чем получился конспект урока, соответствующий требованиям

Цитировать19.04.2012 10:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Людмила Васильевна! Совершенно с Вами согласна. Пришлось потрудиться, прежде чем получился конспект урока, соответствующий требованиям