Цитировать31.01.2010 08:03Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемые коллеги!

На данной ветке Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос Администрации ТГ учителей математики.

Цитировать02.02.2010 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне загрузить еще два файла. Я делала для всех файлов все одинаково. А при подборке ребусов я пользовалась многими интернет- сайтами, восстановить могу не все. Как мне поступить?

Цитировать02.02.2010 19:17Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как мне загрузить еще два файла. Я делала для всех файлов все одинаково. А при подборке ребусов я пользовалась многими интернет- сайтами, восстановить могу не все. Как мне поступить?

 Галина Тимофеевна, если Вы уже загрузили файл и он не попал в нашу методическую библиотеку надо:

  1. Зайти на страничку файла "кликнув" по названию + слева ввеху кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ" + категория "МАТЕМАТИКА В ЩКОЛЕ" + скачать "УЧАСТНИКИ" и все!Wink
  2. Если Вы хотите вновь загрузить новый файл, лучше это делать через группу. Пробуйте Галина Тимофеевна. Будут вопросы пишите сюда!

 

Цитировать05.02.2010 18:41Рейтинг: 0Отлично
 
Небольшой совет как быстро посмотреть имя-отчество. На аватарке каждого участника (за исключением форума), в правом верхнем углу есть кружочек, который меняет цвет в зависимости от того, в сети участник или нет, т.е. показывает его статус. Если кликнуть левой кнопкой мышки по этому кружочку, то откроется меню быстрого доступа к некоторым функциям, касающиеся этого участника. Например, отправить письмо или чат. В этом же меню отображается полностью ФИО участника.
Цитировать05.02.2010 20:50Рейтинг: 0Отлично
 

И еще совет! Рекомендую всем участникам ТГ подписаться на уведомления об обновлениях в группе, чтобы быть в курсе текущих обсуждений.

Кнопка на главной группы "ПОДПИСАТЬСЯ"

Цитировать06.02.2010 05:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! В сообществе педагогов "Методисты. Ru" размещена справка, которая поможет разобраться новичкам в некоторых вопросах работы системы. Справку можно найти ЗДЕСЬ!

Цитировать19.02.2010 12:50Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые коллеги!
В описании группы появилась САМАЯ ГЛАВНАЯ ССЫЛКА для тех участников, которые хотят разместить свои материалы в методической библиотеке нашей группы. К каждому загружаемому материалу необходимо прикреплять СОПРОВОДИТЕЛЬНУЮ АНКЕТУ, без этого прикрепления Ваши работы рассматриваться не будут. Анкету и образец ее заполнения можно найти и скачать по ссылкам. Не забудьте перед отправлением материалов внимательно ознакомиться с правилами публикации.
Цитировать15.03.2010 19:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Обратите внимание на возможность рейтинговой оценки понравившихся (или не понравившихся) комментариев, сообщений форума. Нажимая на + увеличиваем  рейтинговые баллы, нажимая на - соответственно уменьшаем 

Цитировать21.03.2010 07:27Рейтинг: 0Отлично
 

Важно! Уважаемые коллеги! Прежде чем, опубликовать свои работы в методическую библиотеку ТГ "Математика в школе", необходимо стать участником группы. Кнопка ПРИСОЕДИНИТЬСЯ! В противном случаи работы не рассматриваются и удаляются!

Цитировать02.04.2010 18:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

Игорь Михайлович, здравствуйте!  У меня к вам такой вопрос: Если я отправила свою работу "Семинар "Логарифмическая функция" на конкурс "ПедИнициатива 2010", который проводится в Новосибирской области в данный момент, то эту работу я уже не могу отправить ее на получение Сертификата?