Семинар"Совершенствование навыков письменной речи
Цитировать08.04.2013 16:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна. Спасибо за сертификат. Распечатала, стала читать и обнаружила не соответствие (в предпоследней строчке) написано : проведение УСТНОЙ части экзамена, а не письменной.  Или это не важно?

С уважением,

Берсон Ф.С.

Я уже знаю об этом. К сожалению все сертификаты получились с такой опечаткой. Я написала администратору, который готовил сертификаты. Пока ответа не получила. Грустно мне

Все исправили. Рассылаю сертификаты повторно. Приношу всем извинения за опечатку.

Цитировать15.04.2013 13:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Какое количество часов в учебном плане отводится на освоение программы семинара? Обычно в сертификате или свидетельстве отмечаются часы, а в нашем нет. Есть ли возможность их в сертификат внести? Заранее спасибо Н.П. Путинцева

Цитировать15.04.2013 14:44Рейтинг: 0Отлично
 

У нас  никогда не было такой проблемы. Трудно предугадать количество часов на такой дистанционный семинар. Ведь каждый затрачивает разное количество времени на выполнение всех заданий. Указываем даты проведения семинара. Это целый месяц. А сколько часов? Я не знаю Это Вам очень важно? По моим сведениям такие семинары в зачет при аттестации не идут. В накопительную систему входят все очные семинары и курсы.  Поэтому количество часов и не указываем.

Цитировать16.04.2013 06:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Сертификат придет на мой электронный адрес? Мне, к сожалению, почему-то  еще не пришел сертификат?

С уважением Людмила Васильевна

 

выслала повторно.Я не знаю

Цитировать17.04.2013 15:41Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер,Татьяна Геннадьевна!Мне пришли сертификаты с опечаткой в адресе,почему-то написано Абанская СОШ Красноярский край,а в скобках ещё и слово директору написано с ошибкой.Я помню,что кто-то регистрировался на семинар,по-моему даже с Вашей помощью(были какие-то проблемы),но точно это была не я, и я не из Краснодарского края.

С уважением,

Серомаха Татьяна Григорьевна

учитель английского языка МКОУ "Горьковская СОШ№1" р.п.Горьковского Омской области

 

Исправим обязательно.Стесняюсь

Цитировать17.04.2013 18:59Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна!

А сертификат так и не пришел. Мой эл. адрес bannova58@mail.ru

 

третий раз отправила.Я не знаю

241-246 из 246