Семинар"Совершенствование навыков письменной речи
Цитировать26.03.2013 19:29Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 6.

С большим интересом познакомилась с работами слушателей семинара. Затрудняюсь выделить какую-то работу. Каждая разработка полезна и удивительна. Радует творчество учителей. Они доказывают эффективность применения интернет-технологий для обучения письменной речи. Спасибо Вам коллеги за web ресурсы, которые Вы используете на уроках и внеурочной деятельности.

Рефлексия

Учиться на семинаре было очень полезно и интересно. Преодолевая трудности, мы находили время и изучали теоретический и практический материал, выполняли интерактивные упражнения и осваивали новые интернет ресурсы. Материалы семинара – щедрый вклад в методическую копилку учителя-практика. Их нужно еще долго изучать и пропускать через себя.У меня был маленький опыт в этом вопросе, да и что скрывать - присутствовал страх. С Вашей помощью я смогу преодолеть предубеждение моих учеников и мы начнем активно писать и общаться.

Выражаю свое восхищение Татьяне Викторовне за мастерство и щедрость. Ваш семинар – это образец педагогического мастерства. Спасибо!

Цитировать26.03.2013 22:04Рейтинг: 0Отлично
 

Задание № 8 Рефлексия

 

Огромное спасибо за семинар! В процессе семинара я получила  много новой, полезной, актуальной информации. Весь огромный материал по обучению письменной речи наконец-то систематизировался в моей голове, благодаря Вашему семинару. Также я познакомилась с новыми технологиями (глог, вебквест, ментальная карта), буду внедрять их в свою практическую деятельность. Мне очень понравилось общаться с коллегами, делиться идеями, обсуждать, знакомиться с работами. Я старалась принимать активное участие в работе семинара, выполнять задания в срок. Не всё получалось идеально, но начало положено, за что Вам, Татьяна Викторовна, огромное спасибо!

Цитировать27.03.2013 10:06Рейтинг: 0Отлично
 

Всем доброго времени суток!Извиняюсь за задержку задания!

 

Задание 5 http://hilnichenko.jimdo.com/

Цитировать28.03.2013 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Викторовна, подскажите как можно получить сертификат. В итогах заполнена строка - сертификат, а где его открыть можно или как скачать?

Цитировать29.03.2013 05:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

Все сертификаты вам оформит Татьяна Геннадьевна Митюгина.

 

Список учителей, которые получат сертификат:

  1. Аникина Ольга Александровна
  2. Банникова Анна Владимировна
  3. Баннова Людмила Васильевна
  4. Берсон Фаина Семеновна
  5. Богомазова Елена Ивановна
  6. Канабейская Светлана Владимировна
  7. Лопатина Ольга Викторовна
  8. Новикова Наталия Михайловна
  9. Половко Лариса Викторовна
  10. Путинцева Наталья Петровна
  11. Серомаха Татьяна Григорьевна
  12. Сливень Валентина Алексеевна
  13. Смирнова Галина Геннадьевна
  14. Фомовская Светлана Павловна

 

Посмотрите пожалуйста, никого не забыла?

Татьяна Викторовна

Цитировать29.03.2013 19:39Рейтинг: 0Отлично
 

ДовольнаяСертификаты будут рассылаться в электронном виде. Завтра подам список для оформления ( я только сегодня вернулась из Обнинска). Оформление займет около недели. Не волнуйтесь. пожалуйста.

Цитировать07.04.2013 08:46Рейтинг: 0Отлично
 

Сегодня разосланы все сертификаты участникам семинара.

Еще раз благодарю Татьяну Викторовну за бескорыстное желание поделиться своими знаниями с коллегами.

Прикрепленное изображение

Цитировать07.04.2013 11:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна!

Мне почему-то сертификат не пришел.

С уважением,

Валентина Алексеевна.

 

Выслала повторно.Довольная

Цитировать07.04.2013 15:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна. Спасибо за сертификат. Распечатала, стала читать и обнаружила не соответствие (в предпоследней строчке) написано : проведение УСТНОЙ части экзамена, а не письменной.  Или это не важно?

С уважением,

Берсон Ф.С.

Фаина Семеновна
Цитировать07.04.2013 16:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая, Татьяна Геннадьевна. Спасибо за сертификат. Распечатала, стала читать и обнаружила не соответствие (в предпоследней строчке) написано : проведение УСТНОЙ части экзамена, а не письменной.  Или это не важно?

С уважением,

Берсон Ф.С.

Я уже знаю об этом. К сожалению все сертификаты получились с такой опечаткой. Я написала администратору, который готовил сертификаты. Пока ответа не получила. Грустно мне