Цитировать05.06.2015 21:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, добрый вечер!познакомилась с Вашими предложениями и поддерживаю, что конкурсы-онлайн для детей интересны, а так же я бы тоже хотела услышать мнение коллег на тему "Портфолио ученика начального класса" с использованием скайпа,  и мастер-классы нужны. а сетевые проекты неплохо бы по темам школьной программы. С уважением Нина Анатольевна

Цитировать07.06.2015 10:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Нина Анатольевна! Спасибо, что приняли участие в обсуждении плана. А поясните, что Вы имеете ввиду "Портфолио ученика начальной школы" с использованием скайпа?

Цитировать04.05.2016 19:00Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток, уважаемые коллеги!

Предлагаю провести конкурс или фестиваль «Интерактивные ЦОР в ПО MS Power Point» с использованием нескольких технологических приёмов.

С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать04.05.2016 20:21Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Лидия Петровна, за предложение. Согласна.

Цитировать05.05.2016 18:24Рейтинг: 0Отлично
 

Кроме этого, Лилия Вильевна, можно обновить МК. Может быть кто-то и согласиться повторить или провести новые.

Цитировать06.05.2016 17:19Рейтинг: 1Отлично
 

Да, Лидия Петровна, можно сначала провести МК, может кто-то и новый подключится и "старые" обновят свои знания. А уж потом и конкурс. Только нужно со сроками будет определяться, когда удобнее.  И вопрос, кто возглавит МК?

Цитировать07.05.2016 19:31Рейтинг: 0Отлично
 

Это самое разумное решение, Лилия Вильевна! МК, а потом конкурс. Думаю лето, самое подходящее время, больше свободного времени, но возможно так считают не все. Если какая-то возможность провести опрос по данному вопросу? Одному проводить МК очень сложно, нужны помощники.

Цитировать08.05.2016 09:11Рейтинг: 0Отлично
 

Конечно, летом удобнее, но многие уезжают во время отпуска. Август - подготовка к школе, сентябрь -  начало года. Можно конец мая и до середины июня. Я помогу, может ещё кто согласится. Коллеги, ждем ваши предложения!

Цитировать11.05.2016 21:19Рейтинг: 0Отлично
 

Я тоже могу помочь.

Цитировать22.06.2020 09:55Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Добрый день! Есть желание возобновить работу нашей группы? Может быть, подумаем, что можно провести? Но пока не знаю, как насчет наградных материалов.