Цитировать19.06.2013 19:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, план получился очень интересный и насыщенный. У меня предложение поменять местами сроки проведения конкурсов "Марафон знаний" и "В творческой мастерской любимого писателя". Юбилейные даты писателей в сентябре-ноябре.

Цитировать19.06.2013 20:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Владимировна, а вроде мы ещё не определили конкретного писателя? Лариса Александровна Новикова предлагает Бианки или Токмакову, А  ваши предложения, уважаемые коллеги?

Цитировать20.06.2013 07:33Рейтинг: 1Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сейчас прохожу мастер-класс на "Началке" по использованию сервисов Google в практике учителя, вместе с коллегами из микро-группы взяли творчество Драгунского.За несколько дней я узнала столько нового и о самом авторе, и о его творчестве! К своему стыду, не читала столько замечательных произведений автора! А он "живой и светится...." и ему исполняется 100 лет со Дня рождения...

Цитировать28.06.2013 17:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна! А будет ли продолжение мастер-классов по созданию презентаций и Flash?

Цитировать28.06.2013 18:12Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Думаю, что многие хотели бы продолжить обучение на мастер-классах по работе во флеш и по созданию презентаций. Я обратилась с этим вопросом к руководителям. Подождем, что они скажут. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать25.07.2013 18:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Предлагаю ещё раз ознакомиться с планом работы и, возможно, внести поправки. Для детского конкурса "В стране Фантазии" решили взять творчество  В.Ю. Драгунского и Н.Н.Носова


Для учащихся

Сроки проведения (примерные)

Для учителей

Сроки проведения

(примерные)

1. Марафон знаний (с использованием заданий о космосе и олимпийских играх)

Январь - март

1. Педагогический калейдоскоп

Ноябрь - январь

2. В стране Фантазии(для учащихся и педагогов) творчество Драгунского и Носова

Октябрь - ноябрь

3. Конкурс исследовательских работ на тему «Земля – мой дом»

Февраль - апрель

4. Конкурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры (для учащихся и педагогов)

Апрель-май

5. Конкурс "Новогодний подарок" для учащихся и педагогов

 

декабрь

 

Предлагаю подумать, кто готов возглавить  какой-либо конкурс. Ваши предложения жду по почте.

 

Цитировать24.04.2014 18:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Предлагаю подумать о планах на следующий учебный год. Предлагаю всего два мероприятия: одно для детей и одно для педагогов, учитывая вот это объявление:

  1. Начало мероприятия: 1е число месяца.
  2. Длительность мероприятия: должна быть кратна 1 месяцу. Мероприятие может проходить только в рамках одного года. На следующий год необходимо создавать новое мероприятие.
  3. Подача заявки: Руководитель ТГ подаёт заявку не позднее, чем за 15 дней до начала мероприятия. (То есть учитывая п.1 заявки на апрель подаются до 15го марта).
  4. Изменение конкурсных площадок: не допускается изменение названия, сути описания и даты проведения по уже заведённым конкурсным площадкам.
  5. Номинации: Мероприятие может иметь максимум 10 номинаций.
  6. Победители: В каждой номинации может быть только один победитель на каждое призовое место. Призовых мест всего 4: 1е, 2е, 3е, лауреат.
  7. Количество мероприятий: на базе одной ТГ может проводиться одновременно не более 3 мероприятий.
Цитировать24.04.2014 18:58Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна с Вами, Лилия Вильевна! Чем помочь?

 

 

Цитировать24.04.2014 19:38Рейтинг: 0Отлично
 

Ну  пока нужны только предложения конкурсов. Что можно  провести с сентября по май в следующем учебном году?

Цитировать26.04.2014 10:52Рейтинг: 0Отлично
 

Лилия Вильевна,  можно включить в план работы традиционный конкурс для педагогов "Педагогический калейдоскоп"?