Цитировать12.05.2010 00:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Николаевна, огромное спасибо за теплые слова. Они меня очень подбодрили. Ведь это мой первый опыт  в организации и проведении Всероссийского дистанционного конкурсе. Переживаю на счет его проведения. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать12.05.2010 00:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса! По электронной почте отправлены благодарственные письма активным участникам открытой общественной профессиональной экспертизы конкурсных работ: Елене Валерьевне Смысловой, Алле Станиславовне Бурляевой, Зинаиде Валентиновне Девятериковой, Елене Владимировне Астафьевой, Татьяне Анатольевне Жуковой.

 

Выражаем Вам благодарность за активное участие в открытой общественной профессиональной экспертизе конкурсных работ в рамках Всероссийского дистанционного конкурса "Вечно в памяти живы". Желаем Вам дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья и всего самого наилучшего.

 

Лейла Павловна Новоструева и Антон Сергеевич Харитонов, еще раз просим вас прислать необходимые данные для получения благодарственного письма. Перечень сведений указан в письме.

 

Оргкомитет

Цитировать12.05.2010 21:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса "Вечно в памяти живы", большое спасибо за положительные отзывы о проведении данного конкурса и теплые слова. Рады, что вам понравилось участвовать в нем. Желаем вам дальнейших творческих успехов, здоровья, счастья, удачи во всем и всего самого-самого наилучшего!

 

Подключайтесь к обсуждению дальнейших планов работы в ветке форума "Планирование работы группы".

 

С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать16.05.2010 04:28Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые победители конкурса "Вечно в памяти живы"! По электронной почте отправлены дипломы победителей и лауреатов. Проверьте правильность заполнения. Рассылка ценных подарков начнется на следующей неделе. Желаем вам дальнейших творческих успехов и удачи во всем! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать16.05.2010 14:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая  Ирина  Валентиновна.  Я  не  могу  посмотреть  диплом  Нечаевой  Алины.  Нажимаю  на  присланный  электронный  адрес,  а  страница  не  открывается.  Написано,  что  адрес  недействительный.  Подскажите,  пожалуйста,  что  мне  делать.  С  уважением,  Светлана  Васильевна.

Цитировать17.05.2010 00:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Васильевна, проверила ссылку в отправленном Вам письме, ссылка открывается корректно. Отправлю Вам письмо повторно. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать22.05.2010 21:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса "Вечно в памяти живы"! По электронной почте отправлены сертификаты участников данного конкурса. Проверьте, пожалуйста, данные. Благодарственные письма учителям, которые подготовили детей к участию в конкурсе будут отправлены в ближайшее время. Отправка подарков начнется завтра. Желаю всем дальнейших творческих успехов! С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать23.05.2010 08:56Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые победители конкурса "Вечно в памяти живы"! Учащимся-победителям в качестве призового подарка по почте на указанные в заявке адреса будут отправлены диски. При отправке призов учителям-победителям возникли некоторые трудности с рассылкой объемных подарков. Поэтому учителя-победителям будут отправлены денежные переводы: за 1 место - 2000 р.; за 2 место - 1500 р.; за 3 место - 1000 р. Надеемся на понимание. Просим учителей-победителей посредством письма сообщить мне свои личные (домашние) адреса с указанием почтового индекса для отправки денежных переводов.

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать24.05.2010 23:08Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за конкурс! Пусть даже мы и не стали победителями, главное для нас-новичков - участие. Наши доблестные ветераны -"вечно в памяти живы"

Цитировать25.05.2010 02:29Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо, Ольга Павловна.