Цитировать06.04.2010 15:45Рейтинг: 0Отлично
 

Жанна Валерьевна, прием заявок окончен 31 марта в 23:23. Об этом говорилось в сообщении Ирины Валентиновны Жакулиной. Вы опоздали. Но начался прием заявок на конкурс "Моя малая Родина" в группе "Краеведение". Может это будет для Вас интересно.

Цитировать03.05.2010 16:41Рейтинг: 0Отлично
 

 

Может это будет для Вас интересно.

А мне очень интересно что дальше. Уважаемые организаторы конкурса, помогите найти на форуме веточку обсуждения вашего конкурса. Очень хочется узнать как у вас проходит конкурс, поделиться своими идеями и проблемами, сравнить подходы. Возможно на будущее нам удастся сделать какие-то общие выводы? Готова к сотрудничеству.

Цитировать03.05.2010 17:14Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Алексеевна, мы  обсуждаем конкурсные работы. Участники творческой группы оставляют свои комментарии к работам, которые понравились. Эксперты  заканчивают проверку и отправляют оценочные листы руководителю их группы. 9 мая будут подведены итоги.  Победители и лауреаты получат дипломы и подарки. Каждый из участников получит сертификат. Эксперты и активные участники общественной экспертизы- благодарственные письма.

Цитировать03.05.2010 18:43Рейтинг: 0Отлично
 

Т.е. если я правильно понимаю, обсуждение "привязано" к работе, а общего форума нет, так? Жаль, мне очень интересно как все "устроено".

Предложение обменяться впечатлениями по горячим следам оставляю в силе. Думаю, и участникам было бы полезно порефлексировать :)

Цитировать03.05.2010 18:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Мария Алексеевна, на данном сайте нет "привязок" обсуждения работ к форуму как в "Сети творческих учителей". Обсуждение осуществляется на страницах работ. В комментариях участники группы и авторы работ обмениваются своими мнениями. Свои мнения о конкурсе и работах можно так же оставлять в данной ветке форума. Рады сотрудничеству с Вами. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать06.05.2010 14:55Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса, эксперты, коллеги! Огромное спасибо за теплые отзывы к моим работам, доброжелательную атмосферу, поддержку. Может не все получилось! Но это очередной опыт, в следующий раз обязательно будет лучше! Даже немного жаль, что все это уже закончилось.Грустно мне Но скоро мастер-класс!Довольная С уважением, Светлана Викторовна.

Цитировать06.05.2010 21:10Рейтинг: 2Отлично
 

Самые искренние поздравления победителям и участникам конкурса "ВЕЧНО В ПАМЯТИ ЖИВЫ". Вы - м о л о д ц ы! Успехов в работе вам, хороших учеников, понимающих руководителей и много-много новых идей! Радуйте всех своими интересными работами! С уважением С.Н.Жагрова, участница конкурса.

Цитировать06.05.2010 21:17Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые эксперты и члены конкурсного жюри! Спасибо за ваш титанический труд, профессионализм и такт. С уважением С.Н.Жагрова, участница конкурса.

Цитировать07.05.2010 01:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Светлана Викторовна и Светлана Николаевна! Огромное вам спасибо за теплые слова и пожелания!!! Довольная Это наш первый опыт организации и проведения дистанционного конкурса. Мы старались предусмотреть все. Но возможно имеются какие-то упущения Флиртую. Постараемся учесть их в будущем и сделать работу нашей группы более интересной и качественной. С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать07.05.2010 16:46Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса, жюри, эксперты, коллеги! Хочу поблагодарить всех за ваше внимание, доброжелательность, теплые слова в адрес конкурсантов. Спасибо всем!

Хочу спросить или вернее замолвить словечко (так это назовем). В конкурсе будут победители и просто участники. Очень хорошо, что предусмотрено отметить всех участников (в наше время так важно иметь доказательства своей работы). А я хочу просить отметить не только всех учителй-руководителей, но и деток, чьи работы участвовали в конкурсе, но не стали победителями. Думаю, что детям тоже будет приятно получить такой документ. Пусть он будет небольшой, пусть в электронном виде. Ирина Валентиновна, как Вы смотрите на мое предложение?