"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать29.10.2012 05:55Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые члены методического совета! Прошу принять заявку на участие в бонусной программе.
Цитировать29.10.2012 10:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Николаевна! В Вашей заявке нет прикрепленного файла. Загрузите, пожалуйста, через вкладку на панели инструментов окна сообщения "МЕНЕДЖЕР ФАЙЛОВ"

С уважением, МС

Цитировать29.10.2012 14:40Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники сообщества! Начинают поступать заявки на участие в бонусной программе. Методический совет ТГ обращается к Вам с просьбой. Обратите внимание на работы, претендующие на баллы в бонусной программе, оставьте отзывы, нам очень важно Ваше компетентное мнение, достоин ли ресурс нашей библиотеки в дальнейшем, может быть необходимы какие-либо доработки, а может быть работа стала для Вас толчком к творчеству и подарила желание создать подобное. Без Вас, Ваших комментариев очень сложно и трудно выносить решение. Помните, что по положению о публикации ресурс должен набрать достаточное количество положительных отзывов, а если есть замечания или ошибки, то работа автором корректируется и обновляется. Только при этом ресурс набирает высокое количество баллов.

Также хочется напомнить, что участие в бонусной программе - это в первую очередь, Ваше активное участие в жизни сообщества, это не только размещенные 1-2 урока, но и знакомство с ресурсами других участников, комментарии к работам, полезные сообщения на форуме, новые идеи.

Мы надеемся, что всем нам очень важно пополнение библиотеки очень качественными, нужными интерактивными ресурсами. Именно для этого у нас в библиотеке есть много мастер-классов (здесь и здесь), раздел на форуме "В помощь творческому учителю". По работам участников видна и работа с мастер-классами и советами коллег, работа с уроками других участников, кто-то кропотливо разбирает все по косточкам и выдает настоящие шедевры пед. мастерства.

За время существования сообщества здесь появились настоящие мастера интерактивного урока, еще весной не знающие как подойти к тому или иному ПО. Значит это подвластно всем, ведь не даром наша профессия УЧИТЕЛЬ, это значит не только учить, но и постоянно учиться.

Уважаемые коллеги, еще раз призываем Вам помочь нам с решением в Бонусной программе, оставляйте свое мнение к работам участников. От Вашего мнения зависит и результативное место, и сама возможность участия заявленных работ.

С уважением и признательностью, МС.

Цитировать29.10.2012 16:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методического совета! Прошу принять заявку на участие в бонусной программе от Шваловой Г.Б.

 

 

 

Цитировать29.10.2012 16:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методического совета! Прошу принять заявку на участие в бонусной программе.

Цитировать29.10.2012 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемы члены методического совета! Прошу принять  заявку на участие  в бонусной   программе!

Цитировать29.10.2012 17:57Рейтинг: 0Отлично
 

А где ваша заявка?

Цитировать30.10.2012 10:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методического совета, примите, пожалуйста, мою заявку на участие в бонусной программе.
Цитировать30.10.2012 16:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методсовета, прошу рассмотреть моя заявку вторично

Цитировать30.10.2012 19:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методического совета! Прошу принять заявку на участие в бонусной программе от Фирсовой Ю.А.