Цитировать21.08.2014 13:16Рейтинг: 2Отлично
 

Огромнейшее спасибо  Компании Panasonic и методическому совету творческой группы "Panaboard@Easiteach" за творческое вдохновение и идейную поддержку. Благодаря Вам вспыхивают искры познания нового, неизведанного, актуального. Каждый из нас будет жить ожиданием встречи в Москве, которая обещает стать незабываемой и плодотворной.

 

Прикрепленное изображение

Уважаемые коллеги-победители! Сердечно поздравляю Вас, с огромным нетерпением жду счастливого мгновения снова увидеться, обняться, пообщаться, насладиться творческими идеями, зарядиться Вашей неиссякаемой энергией.

С глубоким уважением, Ирина Сергеевна.



1
Цитировать26.08.2014 20:57Рейтинг: 0Отлично
 

Выражаю признательность и благодарность компании Panasonic и методическому совету творческой группы "Panaboard@Easiteach" за создание условий для развития профессиональных умений ПЕДАГОГА. Современные информационные технологии, создание новых средств и продуктов стимулируют современного учителя к их активному использованию в образовательном пространстве. Спасибо за вдохновение, которое позволяет нам творить и  демонстрировать свой опыт!

Прикрепленное изображение

Уважаемые победители! Я сердечно поздравляю Вас и с нетерпением жду нашей встречи в Москве! С уважением, Надежда Михайловна!

281-282 из 282