Цитировать25.01.2014 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ищу пару для участия в бонусной программе, но я не знаю, кем являюсь: профессионалом или новичком Подмигиваю

В Фестивале педагогических идей участие принимала, но в бонусной программе не участвовала...

Моя профессия - методист. С удовольствием составлю пару с учителем информатики или с учителем начальных классов, или с воспитателем ДОУ, или с педагогом дополнительного образования, или с любым другим педагогическим работником!

Цитировать25.01.2014 16:41Рейтинг: 0Отлично
 

Мария Николаевна, вы, конечно, же профессионал, ВЫ же курсы ведете тьюторские по интерактивному оборудованию Panasonic по просьбе компании.

 

C уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.01.2014 08:43Рейтинг: 2Отлично
 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Позвольте представить наш творческий союз.Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать28.01.2014 14:12Рейтинг: 1Отлично
 

Приветствуем новый творческий союз и ждем ваши работы!

 

Методический Совет ТГ

Цитировать09.02.2014 10:22Рейтинг: 0Отлично
 

Спешу поделиться  с радостной новостью: сегодня я получила долгожданные призы по бонусной программе от любимой компании Panasonic! Большое СПАСИБО методическому совету  за высокую оценку моего труда, а компании Panasonic - процветания и успехов!

С уважением и благодарностью, Юсупова Руфина Давляткиреевна

3fbbec2fd31d.jpg

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать09.02.2014 11:24Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за долгожданный и ценный приз компании PANASONIC! Сегодня получила подарок за участие в бонусной программе! Спасибо методическому совету и компании за высокую оценку моего педагогического труда! Всем успехов и процветания!

Цитировать10.02.2014 08:26Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо,   Panasonic! Сегодня и я стала счатливой обладательницей приза  в рамках бонусной программы. Огромная благодарность методическому совету ТГ, успехов Вам и терпения!

С уважением и признательностью Ковалева Е.Г.

Цитировать11.02.2014 10:49Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Спешу поделиться своей радостью! Получила приз по бонусной программе от компании Panasonic. Спасибо методическому Совету, организовавшему такую интересную деятельность, Юсуповой Руфине Давляткиреевне, дававшей ценные советы, компании Panasonic за удивительные призы, всем за позитивное отношение к работам и искреннюю заинтересованность.

С уважением, Татьяна Михайловна.

28488087.gif • 245K • Загрузок: 753

Цитировать12.02.2014 17:09Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, спешу поблагодарить от всей души компанию Panasonic , экспертный совет, всех-всех от кого зависела доставка приза по бонусной программе!  Сегодна приз мною получен ! Спасибо от всей души, всем здоровья, счастья, процветания! С уважением Новосельцева Н.Л.

Цитировать13.02.2014 19:02Рейтинг: 0Отлично
 

Огромное спасибо компании Panasonic и методическому совету творческой группы "Panaboard&EasiTeach" за приятный сюрприз! Сегодня  я стала счастливым обладателем приза по бонусной программе!