Цитировать15.12.2013 11:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники бонусного этапа, поздравляю  всех с победой. Я впервые участвовала в данной программе. Очень приятно к Новому году получить подарки (Правда, не знаю, как это сделать.)

Особую благодарность хочу выразить Тарасовой Вере Анатольевне! Большое спасибо Вам за помощь, за подсказки! Так получилось, что у меня дома частично вышел из строя компьютер, а на работе программа отказалась открываться, прослушать звук было невозможно, приходилось обращаться за помощью к коллегам, чтобы они проверили, вставился ли звук, идет ли видео. В любое время, даже при разнице во времени в 3 часа, Вера Анатольевна приходила на помощь!

Трудно пришлось со мной Наталье Владимировне, приходилось переписываться через скайп и майл. Спасибо за понимание!

Хочется поздравить Ковалеву Е.Г., Вы продемонстрировали замечательные уроки!

Цитировать15.12.2013 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

От всей души рада поздравить победителей Бонусной программы! Молодцы! Показали умение работать в тандеме, продемонстрировали высокий класс в созданных ресурсах и стремление быть первыми! Очень рада за наших коллег, ставших победителями в первый раз!

Желаю дальнейших успехов и творчества!

8587.gif

Цитировать15.12.2013 15:47Рейтинг: 0Отлично
 

Огромная благодарность Методическому совету за оказанную честь  стать победителем Бонусной программы!!! Это для меня первый опыт и так приятно,  сразу ПОБЕДА!!!  Огромная благодарность моему наставнику и учителю Ковалевой Елене Геннадьевне именно благодаря ее стараниям нам удалось победить! Для меня это очень неожиданно, но очень  ПРИЯТНО! Спасибо коллегам за теплые слова в комментариях, спасибо всем, всем!!!

Цитировать15.12.2013 16:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, поздравляю с окончанием очередного этапа бонусной программы! Спасибо методическому совету за оценку нашего труда. Этот этап был особенный, достаточно трудный, ведь сотрудничать на расстоянии оказалось не так-то просто. Не думала, что достойно дойдем до конца. Как и каждого заедает текучка дел и создаешь ресурсы уже не благодаря, а вопреки всему и всем! Но мы справились! Спасибо, что не опускались руки у моей напарницы Натальи Валерьевны. Поздравляю достойных победителей!

Цитировать15.12.2013 18:46Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Да, действительно, трудный путь мы прошли. Было нелегко, но мы преодолели. Общение на расстоянии НАС только СБЛИЗИЛО. Мы переживали ВМЕСТЕ, создавали ТОЖЕ ВМЕСТЕ... Что преподнесёт нам методический   совет в следующий раз НЕ ЗНАЕМ, но Я уверена: МЫ ТАКЖЕ ВМЕСТЕ сообща будем продолжать работать и ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.Подмигиваю ВСех с ПОБЕДОЙ  и  До встречи, ДРУЗЬЯ!

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать18.12.2013 03:27Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги, спасибо за добрые слова! Большое спасибо экспертному совету за оценку нашей работы! Ваше мнение очень важно для нас, а для меня - особенно, ведь я участвую в бонусной программе впервые.  Отдельное спасибо моей напарнице и наставнице  - Наталье Леонидовне, работать с которой, несмотря на разделяющее нас расстояние, было большим удовольствием!

 

Цитировать18.12.2013 09:02Рейтинг: 1Отлично
 

Дорогие коллеги- участники бонусной программы! От всей души поздравляю всех с победой! Огромная благодарность экспертному совету и моему наставнику - Танковой Елене Владиславовне! Я даже и не надеялась, что наше участие в бонусной программе принесет такой результат. Для меня это очень неожиданно, но ОЧЕНЬ  ПРИЯТНО! Спасибо всем за внимание и добрые слова, сказанные в адрес наших работ!

ef89f638c3069ba1b3031f379a4f0278d5dee599

Цитировать18.12.2013 16:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, друзья!

 

Компания Panasonic  и Методический Совет  ТГ объявляет новый этап бонусной программы.

 

Сроки проведения - 18 декабря - 28 февраля 2014г.

 

Условия проведения остаются прежними, участники работают в парах  "Мастер + Новичок". Мастера - это победители бонусной программы  за весь период ее проведения и мастера- участники фестиваля педагогических идей. Новички -  это те, кто еще не принимал участия в бонусной программе.

 

Обращаем внимание на то, что у Пары должно быть приблизительно одинаковое количество опубликованных работ (просьба - обратить внимание на написание ПОДРОБНЫХ методических рекомендаций  к публикуемым работам), а также приблизительно одинаковое количество комментариев к работам коллег.

 

Принимайте участие в Бонусной программе Panasonic! Ищите себе пары! Заявляйте о своем участии!

 

Всем успехов!

 

Цитировать18.12.2013 22:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Интересная возможность поучаствовать в бонусной программе представлена перед нами. Наша задача: найти ПАРУ. КТО желает поработать со МНОЙ?  С нетерпеньем ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. Вместе мы  создадим ресурсы, которые помогут нам в работе.Улыбка Успехов ВСЕМ и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать06.01.2014 11:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Представляем Вам нашу творческую пару!

 

1389000541.jpg