Цитировать01.03.2014 10:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, методический совет,друзья!Благодарю от всей души за чудесный первовесенний подарок.Спасибо за признание и высокую оценку нашего труда.Спасибо отдельное Надежде Васильевне за проверку и подсказки в устранении недочетов, Марии Александровне и Вере Анатольевне за внимание и поддержку.Отдельное "СПАСИБО" моей напарнице-Оксане Владимировне за сотрудничество, с таким творческим человеком общаться и работать-одно удовольствие. Спасибо всем коллегам за позитивные комментарии и внимание к нашим ресурсам. Все творческие союзы поздравляю с победой,всех участников нашей любимой группы с первым днем весны, с МАСЛЕНИЦЕЙ! Здоровья Вам, мира, тепла и уюта, новых творческих и профессиональных достижений, побольше свободного времени для себя и своих родных...

Прикрепленное изображение

Цитировать01.03.2014 13:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Уважаемый методический совет! Спасибо огромное за неожиданный чудесный подарок к Масленице! Спасибо за помощь, добрые слова, комментарии к нашим работам. Очень рада, что нашла здесь понимание и поддержку, нашла новых единомышленников и друга, в лице Елены Сергеевны. Очень благодарна ей за предложение поработать вместе, за творчество и помощь. От всей души поздравляю всех победителей программы!

0b0a3eb646b73d75144356c297824953

Цитировать01.03.2014 14:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю победителей Бонусной программы! Огромное спасибо членам методического совета и компании Panasonic за поддержку творчески работающих учителей! Также хочу поблагодарить своего наставника Юсупову Руфину Давляткиреевну за терпение, понимание и поддержку! Вы очень чуткий и добрый человек! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо всем участникам за советы, комментарии и добрые слова! Ваша оценка для меня очень важна! Желаю всем новых идей и творческих успехов!

 

http://img10.proshkolu.ru/content/media/pic/std/4000000/3503000/3502480-08178c80dd0bf0e2.gif

Цитировать01.03.2014 15:40Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Уважаемый методический совет! Спасибо огромное за неожиданный для меня подарок. Мои домашние так мне и не верят, что за работая в сообществе можно заработать деньги. УРА!!!! Правда, я не совсем понимаю, как ими воспользоваться, но думаю, коллеги мне помогут. Весна начинается чудесно!!!! Довольная

Цитировать01.03.2014 15:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые члены методического совета! Дорогие друзья, коллеги! Большущее спасибо за возможность вновь поверить в чудо, сказку и жить в радостном ожидании приза от компании Panasonic. С уважением, Ирина Сергеевна.Прикрепленное изображение

1
Цитировать01.03.2014 16:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, члены методического совета и компания Panasonic и друзья! Благодарю Вас за чудесный подарок! Спасибо за добрые слова и позитивные отзывы о наших работах! Поздравляю все творческие союзы с заслуженной победой! Счастья, здоровья и новых творческих достижений! С уважением Елена Вениаминовна.

Прикрепленное изображение

Цитировать02.03.2014 08:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый методический совет! Уважаемая Елена Вениаминовна! Спасибо, что вы есть, спасибо есть такая возможность себя реализовать, что есть такая возможность научиться новому, интересному. Желаю всем творческих успехов, и дальнейшего развития группе Panaboard&EasiTeach!

spasibo002.gif

Цитировать02.03.2014 10:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой! Желаю дальнейших творческих успехов!

Цитировать02.03.2014 13:28Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Примите благодарность за ваши комментарии и высокую оценку нашего труда. Спасибо методическому Совету за внимание и организацию работы в группе.

Поздравляем всех участников бонусной программы, желаем дальнейших творческих успехов.

С признательностью, Евгения Николаевна и Марат Магнавиевич.

Прикрепленное изображение

Цитировать03.03.2014 01:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги-новаторы!

 

От все души поздравляю вас с победой!

 

Желаю вдохновения, успехов во всех ваших начинаниях!

 

 

images?q=tbn:ANd9GcSYT8K8FDwJrkjpHFuS_A4

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.