Цитировать14.03.2013 09:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Сегодня  я получила настоящий СЮРПРИЗ от компании  Panasonic! За работу в качестве эксперта в рамках мастер-класса мне подарили НЕОЖИДАННЫЙ, но очень - очень нужный и полезный подарок. СПАСИБО за приятную неожиданность  и умение доставлять нам радость! С уважением Елена Геннадьевна Ковалева

Прикрепленное изображение

Цитировать14.03.2013 16:46Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Вчера я тоже получил неожиданный, но очень приятный подарок от компании Panasonic! Спасибо!

Цитировать14.03.2013 17:17Рейтинг: 1Отлично
 

А мне сегодня курьер доставил подарок от компании Panasonic  прямо на  работу! Спасибо!

Цитировать14.03.2013 18:18Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Сегодня поступил ЗВОНОК и слышу на том проводе: "Здравствуйте, Вам ПОСЫЛКА из МОСКВЫ".  Вы не представляете сколько было эмоций и восхищения. Ещё раз большое спасибо за предоставленную радость. Мы всегда будем с Вами и компанией Panasonic. С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна

 

69777003_0c80781d10de.gif

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать15.03.2013 09:02Рейтинг: 1Отлично
 

Мне тоже сейчас доставили подарок. ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему уважаемому методическому совету, И.Тимаеву и компании Panasonic!

70528640_52669250_pppppppp.gif

Цитировать18.03.2013 07:45Рейтинг: 1Отлично
 

Спешу поделиться еще одной радостью: сегодня я получила долгожданные призы по бонусной программе от компании Panasonic! ОГРОМНОЕ СПАСИБО методическому совету  за оценку моего труда, а компании Panasonic желаю процветания и успехов!

С уважением и признательностью, Ковалева Е. Г.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать19.03.2013 14:44Рейтинг: 1Отлично
 

Сегодня и на моей улице праздник! В 14-45 отворилась дверь и на пороге моего класса возникла, как фея из сказки, молодая симпатичная девушка, державшая в руках огромный пакет. Лицо её показалось мне очень знакомо. Улыбнувшись, она спросила: "Вы Лосева?" И тут я сразу узнала курьера, приносившего мне приз по бонусной программе осенью. Но уже дома я обнаружила в пакете ещё один сюрприз, ставший неожиданным и очень приятным. Сердечно благодарю методический совет и компанию Panasonic за способность дарить сказочные минуты в нашей повседневной и однообразной жизни. С уважением, Ирина Сергеевна.

1
Цитировать20.03.2013 01:02Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги!Я тоже получила неожиданный, но очень приятный подарок от компании Panasonic! Спасибо! :)

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
Цитировать20.03.2013 15:27Рейтинг: 1Отлично
 

Сегодня весь день прекрасное настроение, с утра, прямо в школу, доставили неожиданные призы от любимой компании  PANASONIC. Большое спасибо и компании, и методическому совету за уроки, советы, поддержку и радость, которую Вы нам постоянно дарите.

Прикрепленное изображениеС большим уважением, Елена Владиславовна

Цитировать21.03.2013 18:21Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо компании Panasonic за призы и внимательное отношение к людям!