Цитировать25.09.2013 20:03Рейтинг: 0Отлично
 

Ответ на вопрос 1
Моя визитка
Цитировать25.09.2013 20:05Рейтинг: 0Отлично
 

моя визитка

http://dreamsboard.ru/khumar

Цитировать26.09.2013 07:55Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

Посмотрите пожалуйста  ИТОГИ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА -на сайте семинара.

Мне на почтовый ящик пришли запросы с просьбой открыть доступ к презентациям. Я открываю доступ тем учителям, кто ответственно относится к работе семинара и выполняет все задания. Учителя, которые не выполняют задания, а записались на семинар, чтобы скачивать материалы, сертификат не получат.

Татьяна Викторовна

Цитировать26.09.2013 20:15Рейтинг: 0Отлично
 

1 модуль.

Цитировать27.09.2013 03:27Рейтинг: 0Отлично
 

Просьба к Модиной Любови Васильевне - в таблице при ответах на задание №2 вставить свои сообщения в свои отделения в таблице, а не в мои.

С уважением Омбоева Н.А.

Цитировать28.09.2013 09:29Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

1)   Посмотрите пожалуйста ИТОГИ РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ СЕМИНАРА- на сайте семинара, я удалила участников, которые не выполнили 1е задание.

2)  Я обратила внимание, что многие участники семинара записались на семинар, чтобы скачать материалы, а не принимать участие в работе семинара.

3)  Я попросила участников семинара, которые выполнили задание 1 прислать мне свой электронный адрес,  по которому Вы будете входить на сайт семинара, всем остальным вход закрыт.

 

Татьяна Викторовна

Цитировать28.09.2013 12:45Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

1)  Прошу мне дать только 1 электр.адрес и только под ним входить на сайт. Если Вы при запросе входа даёте один адрес, а пытаетесь войти по другим адресом, то Вы не сможете войти.

2) Также прошу входить под той фамилией, под которой вы зарегистрированы, а то зарегистрированы под одной фамилией, а запрос просите на другую фамилию (???)

Татьяна Викторовна

Цитировать28.09.2013 12:58Рейтинг: 0Отлично
 

Простите, никого не хочу обидеть.Но если даже будут скачивать материалы и применят их на практике, Вам от этого какой урон?

Вы же объяснили про сертификат,не получит этот человек.А отказывать в доступе к информации как-то "слабовато" для Учителя с большой буквы!

Цитировать28.09.2013 18:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

Простите, никого не хочу обидеть.Но если даже будут скачивать материалы и применят их на практике, Вам от этого какой урон?

Вы же объяснили про сертификат,не получит этот человек.А отказывать в доступе к информации как-то "слабовато" для Учителя с большой буквы!

Думаю, Вы не  правы. Вот уже несколько семинаров в нашей группе прошло: записываются по 40-50 человек (это можно проследить здесь на форуме). Тем, кто позже подает заявки, мы отказываем. А что в результате? Работают на семинаре 15-20 человек максимум.

На семинар "Совершенствование навыков письменной речи" зарегистрировались 43 человека - закончили его 14 человек.

На семинар "Совершенствование навыков устной речи" зарегистрировались  39 человек - закончили его 15 человек.

Работаем мы все в группе бесплатно, на энтузиазме, проводим семинары и конкурсы в ущерб своей семье и себе лично, а отдача бывает до обидного мала. Не факт, что скачанные материалы без пояснений автора и специальной отработки будут применяться правильно и не исказят концепцию автора. Этого не хочется ни одному автору. Интеллектуальная собственность, на мой взгляд, дороже материальных благ. В нее душа вложена.

 

 

 

 

Цитировать28.09.2013 19:49Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Дайте пожалуйста доступ для aloneagainor89@gmail.ru

Задания 1 го блока я выполнила.