Цитировать31.03.2013 08:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники сообщества, нас уже много, значит желающих работать интересно, современно и с чудесами становиться с каждым днем все больше и больше! Конечно, еще не у всех есть такой прекрасный инструмент - ИНТЕРАКТИВНАЯ ДОСКА, но если очень желать, мечты всегда исполняются (проверено лично!).

На этой веточке форума мы обращаемся к уже счастливым обладателям ИД PANABORD поделиться своими выводами по использованию в своей работе именно нашей доски (с указанием модели). Здесь очень важно вспомнить, что все мы творческие учителя и Ваши "ЗА" могут быть представлены в любой форме - главное условие - НЕ ПОВТОРЯТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!

Понятно, что с каждым разом будет все сложнее, но что может остановить творческого учителя, особенно работающего с ИД? Ничего!!!

Самые интересные "ЗА" - будут награждены дополнительными бонусными баллами при подведении итогов "Бонусной программы"!

А участники, которые пока не имеют возможности работать на нашей доске станут еще ближе к своей мечте - они еще раз убедятся в правильности выбора, потому что своим мнением с ними делятся творческие друзья нашего сообщества!

Мы очень ждем Ваших 10 "ЗА" интерактивной доске  PANABOARD!!!

Цитировать31.03.2013 09:46Рейтинг: 5Отлично
 

10 "ЗА" для Панаборда от счастливого народа!!!


Прикасаться просто класс - это раз,

В управлении проста - это два,

Есть динамики, смотри - это три,

А в четвёртых с той доской мы волшебники с тобой.

Можно пальцем рисовать - это пять,

Всех возможностей не счесть - это шесть,

Стало интересней всем - это семь,

И троих мы сразу спросим - это восемь,

А в девятых к ней дано два волшебные ПО.

Десять, если вдруг проблема, вам помогут непременно!!!

 

ИД UB-T880, работаю с сентября 2012 года.

1
Цитировать31.03.2013 11:38Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые участники сообщества! Принимаю поздравления и подарки: мне установили доску позавчера (29.03.2013). Модель - UB-T880.

10 "ЗА" я еще не насобирала и на бонусные баллы не претендую.

Но как учитель, выполняющий чертежи и схемы, сообщаю, что в ПО Elite Panaboard самый удобный механизм поворота объектов.

 

 

 

Цитировать31.03.2013 12:09Рейтинг: 2Отлично
 

Уважаемая Евгения Николаевна! Поздравляем!!! Представляю Ваше счастье, я год назад плясала у доски после установки! Ждем Ваши "ЗА", без них никак, после Ваших профессиональных работ для нашей доски, было бы странно не услышать Ваше мнение - почему она, почему для нее Вы создавали такого уровня живые, рабочие (в каждом ресурсе видно, что урок был проведен очень эффективно и продумано, а не только для публикации) разработки? Почему именно это доска будет теперь в Вашем кабинете? Очень ждем!!!

Цитировать31.03.2013 13:24Рейтинг: 0Отлично
 

Да, Евгения Николаевна, Вам повезло и ЗАСЛУЖЕННО!

Цитировать03.04.2013 02:08Рейтинг: 4Отлично
 

Для работы четкой, дружной

Panaboard нам очень нужен!

1) Сказка! Чудо! Волшебство! Очень классное  ПО!

2) С Panaboard -ом  мы без скуки познаем азы науки.

3) До чего дошел прогресс – визуальный интерес!

4) Если все интерактивно – на уроке позитивно!

5) На  ИД  все динамично – класс работает отлично!

6) У доски одновременно могут трое, непременно,  столько разрешить задач, ведь ИД-то – multi-touch!

7) Учитель вовсе не в мелу, ИД – причина есть тому!

8) Звук, эффекты, волшебство – привлекает большинство!

9) Плюсов  нам не перечесть – даже виджеты здесь есть!

10) Для большей мотивации – эффекты, анимация!

С Panaboard-ом мы друзья, говорим ему мы:  «ДА!»

 

ИД UB-T880

Цитировать23.04.2013 16:57Рейтинг: 1Отлично
 

Мой опыт работы с интерактивной доской начался в 2011 году, когда в кабинет начальных классов повесили Elite Panaboard UB-T880.

Так я начала работать с младшими школьниками (бегала в другой кабинет Улыбка). А в начале этого учебного года, наконец-то, такая же доска появилась и в моём кабинете информатики. Поэтому я с удовольствием использую ее теперь в младших, средних и старших классах на уроках информатики.

И теперь я не понимаю, как я могла столько лет обходиться без своей любимой Panaboard.

 

Вот мои десять "ЗА" Panaboard :

 

1-е «ЗА!!!» Panaboard – работать на этой доске моим ученикам настолько интересно, что даже, так называемые «трудные» ученики, с интересом следят за ходом урока и хотят выйти к доске, выполнить задание.

 

2-е «ЗА!!!» Panaboard – моя доска Panaboard с функцией multi-touch позволяет повысить уровень восприятия материала за счет комбинации различных форм передачи информации – визуальной, звуковой и тактильной без каких-либо дополнительных устройств.

 

3-е «ЗА!!!» Panaboard – замечательное русифицированное ПО, входящее в комплект с доской: программа elite Panaboard book очень простая, понятная и удобная в использовании, а Easitech Next Generetion ещё и насыщена  множеством  эффектов и полезных виджетов.

 

4-е «ЗА!!!» Panaboard – простота внедрения в постраничный урок  аудио- и видеоматериалов, различных приложений.

 

5-е «ЗА!!!» Panaboard –  замечательный электронный маркер с кнопками дистанционного управления на корпусе, позволяющий преподавателю находиться не только перед классом, но и в центре класса. Передвигаясь по кабинету, контролировать переключение материала с любого места в кабинете.

 

6-е «ЗА!!!» Panaboard –  возможность работы не только индивидуально, но и малыми группами (три человека могут выйти и одновременно написать, начертить свой ответ, причём в любом месте доски: и рядом, и в разных углах).

 

7-е «ЗА!!!» Panaboard – инструмент «Запись экрана», который я легко могу включить во время урока и записать любой фрагмент урока, со всеми сделанными на доске записями и чертежами.  А полученную видеозапись при необходимости дать ученикам домой или воспользоваться видеозаписью  для последующего просмотра и анализа урока. Это невероятно удобно!!!

 

8-е «ЗА!!!» Panaboard – инструмент «Панель захвата экрана», который позволяет мне сделать снимок любого фрагмента в любом открытом приложении. Это так удобно и позволяет экономить время.

 

9-е «ЗА!!!» Panaboard – фишка, которую видела только в программе elite Panaboard book – возможность прятать за шторкой (цветной или цветом фона) любой объект, даже самый маленький.

 

А 10-е «ЗА!!!» хочу отдать доске Panaboard за то, что только у неё есть в России самая мощная система поддержки учителей, работающих с досками Panaboard. Только компания Panasonic с таким трепетом относится к учителям, проводя обучающие семинары, конкурсы, Фестивали, помогающие учителям быстрее осваивать и эффективнее использовать интерактивные доски.

 

Ну, и конечно, спасибо Panaboard за то, что благодаря ей я познакомилась с такими творческими и замечательными людьми. Людьми, которые любят детей и свою профессию! Общение с Вами, уважаемые коллеги, на Фестивалях, конкурсах и на нашем сайте даёт очень положительный эмоциональный настрой!!!

 

Цитировать24.04.2013 07:21Рейтинг: 2Отлично
 

10 "ЗА!" слов-тегов интерактивной доске PANABOARD.


Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ИД UB-T880, работаю с января 2012 года

С уважением, Татьяна Анатольевна Камянская.
Цитировать27.04.2013 16:05Рейтинг: 2Отлично
 

10 "ЗА" Интерактивной Доске Elite Panaboard

 

f8226954.png

 

 

 

Модель - UB-T880. Работаю с марта 2012 года.

Цитировать27.04.2013 18:56Рейтинг: 2Отлично
 

 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

ИД UB - T 580, работаю с октября 2012г.

1-10 из 18
First page
Previous page
1
Next page
Last page