Цитировать23.02.2015 18:59Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток!

Ольга Сергеевна, задание № 3 загрузила (извиняюсь за задержку). Буду ждать комментарий. Обязательно прислушаюсь к замечаниям.

 

Ваша работа зачтена, уважаемая Людмила Ивановна!

Цитировать26.02.2015 20:56Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток!

Ольга Сергеевна, задание № 4 загрузила. Буду рада комментариям и замечаниям.

 

Ваша работа зачтена, уважаемая Людмила Ивановна!

Цитировать05.03.2015 08:19Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте. Загрузила работу 5 МК, жду комментариев.

С уважением, Татьяна Владимировна

 

Татьяна Владимировна, спасибо за работу, она зачтена. С уважением, Ольга Сергеевна.

Цитировать07.03.2015 00:43Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе время суток. Задание 5 выполнила и отправила.Большое спасибо Ячменевой Марии Александровне за ее удивительные мастер-классы. А уж гусеничка так понравилась, что я не удержалась и повторила это задание в своей работе. Буду ждать комментариев. С уважением, Татьяна Михайловна.

 

Татьяна Михайловна, спасибо за работу, она зачтена. С уважением, Ольга Сергеевна.

Цитировать10.03.2015 21:01Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток!

Ольга Сергеевна, задание № 5 загрузила. Буду рада комментариям и замечаниям.

 

Ваша работа зачтена, уважаемая Людмила Ивановна!

 

Цитировать14.03.2015 05:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

 

Мы с вами познакомились со всеми материалами, имеющимися в нашем сообществе, по работе в ПО Easiteach Next Generation. И все, кто не сошел с дистанции потрудились на славу, изучили возможности программы, освоили приемы оформления заданий. Настало время итогового задания.

 

Задание 6. Итоговая работа.


Вам предстоит разработать урок  или сборник методических материалов по своему предмету.

Обращаем внимание на:

 

1. Оформление работы.

Ресурс должен иметь единое оформление, единый фон страниц.

Титульный лист должен содержать название ресурса, фамилию, имя отчество, предмет,  название учебного заведения.

К каждой странице должны быть заполнены ПРИМЕЧАНИЯ, в которых указаны не использованные возможности и приемы ПО, а описание того, что нужно сделать на странице, т.е. описать ход работы с классом на странице на уроке.

Последняя страница представляет собой список использованных источников и ресурсов: использованные книжные источники с исходными данными и указанием использованных страниц, активные ссылки на использованные источники в интернет.

 

2.  При создании работы мы надеемся, что вы используете изученные приемы оформления заданий,  но не гонитесь за количеством, главное, чтобы все работало четко и ничего не мешало работе на уроке.

 

3. Обращайте внимание на закрепление объектов, помните, что не закрепляются только те объекты, которые нужно передвинуть с одного места на другое. Все остальные объекты закрепляются.

 

4.  В ходе работы над ресурсом чаще сохраняйте работу,  чтобы в случае непредвиденной ситуации (прекращения работы программы потерять минимум сделанной работы).

 

Время выполнения задания 1 апреля 2015 года

Цитировать30.03.2015 16:38Рейтинг: 0Отлично
 

Доброго времени суток!

Уважаемая Ольга Сергеевна, задание № 6 (итоговое) загрузила. Буду рада комментариям и замечаниям.

Цитировать31.03.2015 07:36Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Сергеевна, коллеги, здравствуйте. Зачетное задание выполнила, загрузила и жду комментариев.

С уважением, Татьяна Владимировна.

Цитировать31.03.2015 19:45Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, Ольга Сергеевна! Итоговую работу выполнила и загрузила. Жду комментариев. С уважением, Петрова Т.М.

Цитировать01.04.2015 21:23Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе время суток! Ольга Сергеевна! Ваши советы учла и загрузила исправленный вариант. С уважением, Петрова Т.М.

51-60 из 60