Цитировать25.01.2015 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

476512539.jpg?1422180397

 

Ваша работа, уважаемая Татьяна Михайловна, зачтена! С уважением, Ольга Сергеевна.

Цитировать25.01.2015 12:58Рейтинг: 0Отлично
 

327528941.gif

 

Ваша работа, уважаемая Татьяна Владимировна, зачтена. С уважением и признательностью, Ольга Сергеевна.

Цитировать25.01.2015 23:21Рейтинг: 0Отлично
 

Большое спасибо за поздравление! С уважением, Татьяна Михайловна

Цитировать26.01.2015 06:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!!!

Вера Анатольевна Тарасова опубликовала материалы 4 части мастер-класса "Урок с Panaboard. ПО Easiteach Next Generation".

После изучения этой части мастер-класса, вам предстоит начать готовить фрагменты уроков, т.е. задания, которые вы можете предложить своим ученикам.

Советуем вам готовить фрагменты на уроки, которые у вас запланированы на ближайшее время. Это даст вам возможность проверить, как  ваша задумка сработает на доске, и насколько будут заинтересованы в предложенной деятельности учащиеся. Исходя  из анализа проделанной работы, вы поймете, какая из ваших задумок не сработала, и как ее можно исправить.

По итогам мастер-класса вам предстоит подготовить  урок или ЭОР, который вы можете использовать на ряде уроков по определенной  теме.

Итак, по итогам этой части мастер-класса предлагаем Вам   подготовить 3-4 задания для учащихся,  исходя из того материала, который вы уже изучили.

Не забудьте о том, что

  • стр.1 - титульный слайд
  • последняя страница - список использованных ресурсов
  • все объекты должны быть заблокированы, исключение составляют только те объекты,  которые должны быть передвинуты на другое место.
  • фон страницы должен быть внедрен в страницу.
  • примечания должны содержать комментарии о работе с каждой страницей
  • архив должен содержать файл Easiteach, методические рекомендации со скриншотами и описанием действий на них, пояснительную записку.

 

Обратите внимание на то, что файлы около и более 100 мб на сервер не грузятся, в этом случае, вы загружаете свою работу на google, yandex, mail.ru диски,   копируете ссылку для скачивания, и по этой ссылке загружаете работу в группу Урок с Panaboard.

 

Срок выполнения задания  - 15 февраля  2015 года


Удачи и творческого вдохновения!!! С уважением, Ольга Сергеевна.

 

Результаты выполнения 3 части мастер-класса

 

1

Кузьмина Татьяна Владимировна

зачет

2

Петрова Татьяна Михайловна

зачет

3

Пойда Сергей Андреевич


4

Рассохина Галина Владимировна


5

Слуцкая Ирина Анатольевна


6

Белкина Оксана Александровна


7
Гультяева Людмила Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обращаюсь к коллегам, которые не выполняли задание 1, 2 и 3.

Если у вас осталось желание поработать на мастер-классе, такое желание приветствуется!!!

Включайтесь в работу мастер-класса, скачивайте задания в библиотеке, изучайте, отчитывайтесь на форуме группы о выполнении.

С уважением, Ольга Сергеевна.

Цитировать26.01.2015 22:31Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе время суток, коллеги! Я не обнаружила в ПО Easiteach шрифт" Прописи", а в ворде у меня он есть.  Как добавить этот шрифт в ПО Easiteach? Буду очень признательна за помощь.

С уважением, Татьяна Михайловна.

Цитировать28.01.2015 14:44Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Михайловна, пока не могу ответить на ваш вопрос, спрашиваю понимающих людей.

С уважением, В.А.Тарасова

Цитировать28.01.2015 18:55Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Вера Анатольевна, за желание помочь. Буду ждать.С уважением, Татьяна Михайловна.

Цитировать28.01.2015 19:44Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Вера Анатольевна, у меня тоже нет такого шрифта. Очень бы хотелось.

Цитировать29.01.2015 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

Е.Н.Купцова написала.  Здравствуйте, коллеги. Прошу прощения за вмешательство. По шрифту Прописи:

1. Ссылка на найденный мною адрес для скачивания (если поможет)

http://sokol14.ucoz.ru/load/vsjo_dlja_1_klassa/shrift_propisi/11-1-0-61

2. Просто открыла и ткнула Установить, уж не знаю, что произошло.

3. Результат... Если это, конечно, то, чего хотят... Но у меня появился.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

А вот в Word не появился. Значит, не родной. Видимо, тот шрифт, что имеется в MS Office у участников, задававших вопрос, прописан в офисных библиотеках. В стандартных библиотеках операционной системы его нет. Поэтому в ETNG он и не появляется. Это следует из руководства к нашей программе.

С уважением, Евгения Николаевна.

 

Я вышла по ссылочке и у меня тоже появился такой шрифт в Easiteach.

 

C уважением, В.А.Тарасова

Цитировать29.01.2015 16:08Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте все. Евгении Николаевне, огромное спасибо за ссылку на красивый шрифт! Устанавливается просто. Проверила в Word, Pablisher, Easiteach - прописи появились. А вот в PowerPoint не нашла. А в elite Panaboard book шрифт есть, но почему-то поменять на него не удается((

С уважением, Татьяна Владимировна

31-40 из 60