Новости

Москва: гранты мэра для лучших учителей


Прикрепленное изображениеСамые лучшие учителя Москвы получат гранты мэра по 70 тысяч рублей каждый. Нужно отметить, что выплаты начнутся уже совсем скоро - с 13 декабря. В список номинантов попали не только педагоги-предметники, но и учителя начальных классов, преподаватели специальных дисциплин, логопеды, сотрудники МИОО, а также воспитатели детских садов и школ-интернатов.

 

Списки были составленны Департаментом образования Москвы. Немало награжденных из школ, которые попали в список лучших учебных заведений, имеют высокие показатели по двум официальным направлениям - результатам ЕГЭ и участию в олимпиадах.

 

Так, среди тех, кому дадут грант, есть педагоги из центра образования № 57, гимназии 1543, школы 2007, лицея 1303. Вошли в число лауреатов и педагоги негосударственных учебных заведений. Например, из школ "Росинка", "Школа Сотрудничества".

Похожие новости

Августовские педсоветыЧто поможет повысить международный престиж ВУЗов?Сельские начальные школы должны работать Медицинское страхование учителей от профзаболеванийВ школах РФ будет введен паспорт здоровья школьника "Основы предпринимательства для школьников" в Ульяновске


Теги: грант  учитель  школа. егэ  олимпиада   | Дата публикации: 28.11.2011 19:25
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок