

Рабочая программа по алгебре 9 класс (углублённый уровень) с УУД


Папка: |
![]() |
Творческая группа: |
![]() |
URL: |
![]() |
Шапошников И.М. написал(а) 4131 дней назад (нейтрально) 0Уважаемая Наталья Николаевна! С учетом количества оценок и положительных отзывов коллег Ваша работа перемещается в раздел "Рабочии программы и тематическое планирование" методической библиотеки творческой группы "Математика в школе". Благодарим Вас за доверие нашему Сообществу педагогов "Методисты.ру
0 очковТишкова Н.Г. написал(а) 4148 дней назад (нейтрально) 0Обязательно использую идею оформления рабочей программы Пак Натальи Николаевны. Хочу узнать у методистов, может быть кто-нибудь отзовётся. У нас в этом году аккредитация школы. естественно будут проверять рабочие программы. Есть ли нормы оформления. Посмотрев работу Н.Н., думаю, что этого достаточно. Критерии, цели, умения и ожидаемый результат есть. Идея понятна. Но на сколько это достаточно для проверяющих?
1 очкоКимонян А.Г. написал(а) 4148 дней назад (нейтрально) 0Наталья Николаевна, спасибо за рабочую программу. По углублённому курсу мало в инете. Спасибо сайту "Методисты" за помощь и распространение работ коллег. Несомненно работа помогла мне при планировании учебного материала на год.
1 очкоГанина М.Г. написал(а) 4159 дней назад (нейтрально) 0Здравствуйте, Наталья Николаевна. Ваши рабочие программы достойны получения сертификата о публикации, сделан огромный труд. Но мне кажется, что лучше цель рабочей программы написать вначале. Но это мелочи по сравнению с проделанной работой. Спасибо.
1 очкоСкворцова Е.В. написал(а) 4170 дней назад (позитивно) 1Огромное спасибо, Наталья Николаевна. Ваша рабочая программа для углублённого уровня содержат необходимый материал для составления плана работы на год. Замечательно, что Вы её разместили перед началом учебного года и тем самым помогли многим учителям. Для себя взяла на заметку интернет-ресурсы, необходимые для подготовки к ГИА. Понравилось то, что Вы чётко разделили базовый и повышенный уровни подготовки девятиклассников по алгебре.
2 очков