Автор работы

Папки
__sape_keys__
Информация о работе

Методика воспитательной работы
Методика воспитательной работы по технологии направлена на создание творческих условий для занятий в технологическом кружке. На занятие в кружок приглашаются социально-незащищенные и "трудные" дети, которые вовлекаются в творческую деятельность для дальнейшего профессионального вамоопределения.
Размер: 97364 Кб (rar), Опубликовано: 31.03.2011
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
1 оценок


Дополнительная информация
Папка: |
![]() |
Творческая группа: |
![]() |
URL: |
![]() |
Комментарии
Сортировать по:
Результатов на страницу:
Клецова Е.Г. написал(а) 4711 дней назад (нейтрально) 0Уважаемый Сергей Петрович, Ваша воспитательная работа в рамках дополнительного образования по технологии заслуживает уважения. Существует крайняя необходимость вовлекать в творческую деятельность детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально не защищенных. Ваше неравнодушие помогает им социализироваться и адаптироваться.
Отметила то, что в Дзержинском районе проводятся районный мероприятия по техническому творчеству (судя по наградам). Не все районы города, наверное в силу своего желания , проводят подобные мероприятия.
Приятно посмотреть на состояние Ваших мастерских.
0 очков