"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Автор работы
Действия
Папки
4935 дней назад, 9 Файлы
5160 дней назад, 4 Файлы
5202 дней назад, 14 Файлы
__sape_keys__
Информация о работе

Лисенков С.А. Слайд-шоу "Куликовская битва"

Слайд шоу «Куликовская битва» включает изображения репродукций картин по данной теме, миниатюр из русских рукописей, звуковым фоном служит песня «Куликово поле». Слайд шоу может использоваться при проведении внеклассного мероприятия на патриотическую тему.

Размер: 19310 Кб (rar), Опубликовано: 17.04.2012
[Если вместо скачивания открывается страница с символами, то правой кнопкой по ссылке - "Сохранить объект как..."]
30 оценок
0
1959
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  •  Подмогаева Г.В. написал(а) 4784 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Сергей Александрович! Прекрасно подобран материал по теме, но почему-то песня оборвалась на полуслове. Удачи в конкурсе!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Лоскутова Н.В. написал(а) 4790 дней назад (нейтрально) 
     
    0

    Отличная работа с прекрасным сопровождением, как музыкального так и зрительного ряда. Очень интересно смотреть.УДАЧИ!Браво!!!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Ждырёва Л.А. написал(а) 4795 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Сергей Александрович! Спасибо за работу!

     
       
     
     
    0 очков
     
  •  Титова Н.Г. написал(а) 4795 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Сергей Александрович! Замечательный материал для внеклассного мероприятия! Спасибо за работу! Удачи в конкурсе!

     
       
     
     
    1 очко
     
  •  Каргина О.И. написал(а) 4796 дней назад (позитивно) 
     
    1

    Спасибо, Сергей Александрович, за интересную работу. Зрительный видеоряд, сопровождаемый звуковым фоном, позволяет увеличить наглядность и эмоциональное восприятие патриотического материала.

     
       
     
     
    0 очков